Стиль, имидж

Что модно в этои сезоне?

В женской моде 2012 мелкий ( автомобильный ) орнамент может разнобразить самые скучные вещи из базового гардероба, а крупная картинка с красиво вычерченной машинкой будет ярким пятном в наряде, как у Прада, - кстати, именно эта марка стала трендсеттером по части автомобилей. В 2012 году в моде также будет сумасшедшее смешание орнаментов и принтов: как показал опыт коллекций весна- лето 2012, стесняться несочетаемости в наряде не придется, если вещи украшеными и действительно небональными принтами. В цветовой гамме предложенной дизайнерами для сезона весна-лето 2012, присутствуют такие оттенки, которые смогли стать полноценными тенденциями моды 2012.В моде летом 2012года будут чистые однотонные яркие цвета - синий, красный, оранжевый и зелёный. Одна из главных тендеций в моде обуви 2012 года - это плоская подошва, даже без самого маленького каблука. Причём, как диктует мода обуви 2012,это могут быть быть не просто лодочки, балетки или аккуратные вьетнамки, а довольно массивные сандали с толстой платформой. В моде в 2012 есть и интересные модели на каблуках- с объемным декором, тканевыми воланами, заклёпками и прозрачными вставками. Ещё одним заметным обувным трендом можно считать узкий нос - если он короткий и аккуратный.
Алёна Игнатьева
Лучший ответ
В этом сезоне модно ВСЕ!!!!
маечки
танкетка!!!
цветоооочки
знаю точно, что штаны-бананы. Они повсюду в каталогах
коричневые штаны, серые ботильены
Модно быть естественным и не только в этом сезоне
Сейчас очень много модного. Лучше все пересмотрите и выберите для себя
В этом сезоне модно что нибудь ванильное!) Очень красиво, элегантно смотрится на женщинах всех возрастов! (это касается и девочек и девушек и даже бабушек!)
Svetlana Morozova
для мужчин очень большое пальто а для девушек все краски*модные не тусклые*
шорты) (