Стиль, имидж
Кто какие шубы предпочитает? Сколько сезонов Вы из проносили?
мои сомнения между цельными кусками и компьютерным подбором... компьютерный подбор можно проносить 2-3 сезона, и стоит она в 2 раза дешевле... а цельные куски может и проносишь 5 сезонов, и стоит она дорого, и столько времени в одном и том же ...может же надоесть
Девушка. Крупные вещи типа шубы даже из моды никогда не выходят (ну разве что надоесть, как вы сказали, может). Будете дополнять её мелкими акс-ми. Ну надоест она вам, повесите её в шкаф, забудете о ней на время, потом опять вспомните.
бери лучше цельные куски, она более ноская и смотрится на все 100%, комп. подбор сразу видать-не очень хорошее качество. норковая шуба должна смотреться богато и быть теплой.
У меня тоже норка, тоже цельная, и я считаю что вещь должна быть в первую очередь качественной, и стремиться надо всегда к лучшему. Зачем покупать некачесвенную вещь и через 1-2 года выкинуть ее, если можно купить дорогую шубку и носить ее 3-4 сезона, и она останется в отличном сосоянии. А потом ее можно продать, или через лет 10 одеть опять. Как пример можно провести еще драгоценные камни. С одной стороны, можно купить самое дешевое кольцо, и на многих оно будут даже классно смотреться, но попытайтесь представить себе свои ощущения: вы выходите из дома, а на вас норковая шуба и шикарное кольцо с драгоценным камнем. . И сразу такое состояние, как будто ты сейчас взлетишь, и начинаешь излучать свет, позитив, и на душе становится тепло. Вот так.
P. S. Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством Христовым, пусть все мечты сбываются, включая норковые шубки и украшеия с бриллиантами) ) а мужчинам желаю найти такую девушку, которой хотелось подарить весь мир)
У меня цельная, норка, второй сезон ношу. Очень красивая, как королева в ней) Ну если всё время носить "не снимая" надоест конечно. . Я в неделю три раза одеваю примерно, смотря куда иду ...
Я хожу 4 сезон, уже тошнит, а шубе нечего не делается, Вот и подумайте на сколько сезонов она вам нужна?