Стиль, имидж

Я не понимаю как так можно неаккуратно себя вести в метро, чтобы испортить девушке шубу?

Мы с подругой ехали в метро, на кольцевой линии. Мы были в норковых шубах, и на каблуках. В вагоне было довольно много народу (и откуда в мос метро стока народу??), а бессовестные парни сидели и не уступали нам места. И вообще никому из женщин они места не уступали. На след станции в вагон вошел взрослый мужчина и, когда проходил, так грубо задел подругу какой-то коробкой, прямо по шубе, ну эт еще ладно, толкнул ее и она упала прямо в вагоне. И какая-то женщина наступила ей на подол шубы, и образовалась дырка небольшая. Теперь ей придется нести шубку в меховое ателье и зашивать ее там. ЧТО ЖЕ ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ? КАК ТАК МОЖНО???
В норковых манто в метро не ездят! Это просто дурной тон.
Мария Криворотова
Лучший ответ
В шубе надо ездить на Мерседесе ))))
эт фетиш у тебя такой - шубы или фетиш - это вопросы про шубы?
мужик - деревня, баба - зависть, а вам надо было не кольцом ехать а на букашке (кольцевой)
в московском метро надоть ездить в фуфайке и шапке которые зекам выдают вот тода вас никто не толкнёт и все место уступят
кто ж в шубе в метро ездит????
Анна Ларченко
во время движения держитесь за поручни. или это не для вас говорят?
Ольга Козлова
В нашем транспорте вообще нельзя носить хорошую одежду или обувь. У меня постоянно кто-то стоит на моей обуви, спортили уже двое сапог, причем в первый день, года я их надела. Возят по ногам пакетами и сумками. Я знала одного товарища, который намазывал свою кожаную куртку гуталином и говорил: "А таперь в народ! ".Так что одеваться надо попроще, ну а когда выходные, тогда можно выпендриться.
Ж*
Жанна ********
кошмар вообще ((
в метро так стремно ездить..
Liana Tarnaevа
Это зависть.
По Домашнему каналу есть такой сериальчик "Одна за всех", есть в нем миниатюрки про двух девиц с Рублевки. Когда читала твой вопрос, сразу их представила. В манто надо на "тачке" ездить, а не в метро кататься. Туда, случается и бомжи заходят.
либо зависть либо неуклюжесть
Гайка)* Зюзина
бывают такие люди, мне тогда новую куртку пивом в метро облили
Так это ж Масква! 15 млн. жителей со всех окраин. Кто их воспитывал? Быдло.. из деревень. Коренные масквичи ездят в машинах по шоссе. В основном за городом)
а вам шубу жалко или подругу?