Стиль, имидж

что делать если волосы после окрашивания краской приобрели зелёный оттенок?

Это НОРМАЛЬНО, если вы использовали натуральную Басму! её надо использовать только в смеси с хной или после басмы надо еще раз краситься, но уже хной!
1) Берете порошок басмы и смешиваете его с хной в нужной пропорции (1:1 - будет темно-коричневй, 1:2 - будет каштановый 1:4 будет черный) . При этом басмы должно быть больше, чем хны. Разводимте краску горячей водой и накладываете на волосы примерно на 3-4 часа (если хотите добиться черного цвета) ну или поменьше, если вас устроит коричневый оттенок.
2) Берете басму, разводите горячей водой накладываете на волосы на 2 часа. Смываете. Потом берете хну и то же делаете кашицу и накладываете на волосы на полтоа часа. Будет очень темный приятный цвет почти что черный.
Но если вы не польховались басмой, а пользовались химической краской и получился зеленый цвет, то:
а) ходите так с таким видом, что именно такого цвета вы и добвивались
б) купите красноватый оттенок краски той же фабрики и покрасьтесь повторно! Строго соблюдая пропорцию. Или еще лучше: возмите краску Гарньер и заново выкраситесь и больше не пользуйтесь краской той фирмы, что поьзовались вначале... .
И еще: есть вероятность, что вы чего то не добавили первый раз. Или добавили но мало.... будьте 2=й раз внимательны, когда будете смешивать краску!! ! Должна получиться максимально однородная консистенция! И вот именно однородную консистенцию накладывают на волосы!!
Маргарита Ким
Лучший ответ
Подстричься налысо. Или панком стать, ходить с зеленым "ирокезом".
Nazik Baimyrzaeva
Радоваться - зелёную краску купить не всем по карману, 700-800 рублей банка.
Елена Матёшко
Читать "12 стульев" Ильфа и Петрова - там есть рецепт.
красится в салоне желательно
Стань возле зеркала и смейся)
снимать штаны и бегать
ещё раз перекрасить))))))))) ) Я СЕРЬЁЗНО