Стиль, имидж
Кто будет представлять россию на евровидении 2012 ?
Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин...
7 марта отбор.
Надеюсь, что 4POST. Хотя фаворитами называют Тимати и какую-то Ксенону (знать бы ещё кто это)
Eurovision Евровидение
Site news
На «Евровидение 2012» отправят сразу двух участников от России
Впервые в истории участия России в музыкальном конкурсе «Евровидение» сразу два участника от этой страны поедут на финал, который состоится в мае 2012 года.
Дело в том, что телеканал «Россия» , объявив о начале отборочного тура, сообщил об инновации. Теперь исполнитель, который займет второе место, станет дублером артиста-победителя. Он также отправится на финал «Евровидения 2012», пройдя подготовку к возможному участию в главном музыкальном событии года.
В Азербайджане будет проходить 22-26 мая «Евровидение 2012». Баку станет центром музыкальных состязаний благодаря победе дуэта «Ell & Nikki». Ребята из Азербайджана заняли первое место в 2011 году, исполнив песню «Running Scared», поэтому этой стране досталось право проведения международного конкурса.
Что касается отборочного тура «Евровидения» в России, он завершится к концу февраля. А 26 числа последнего месяца зимы в прямом эфире телеканала «Россия» состоится финал конкурса.
информация от 23.01.12
ссылка на сайт.. .
http://ultramarin18.ru/index.php?option=...
Здесь более полная информация от 26.01.12
Но имен нет.
НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ
Site news
информация от 23.01.12
ссылка на сайт.. .
Но имен нет.
НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ
а я слышала, что Тимати с какой то певичкой...
Безруков, не?
ахах