Стиль, имидж
дайте пожалуста совет как отростить ногти в домашних условиях быстро???
посуду мойте по чаще)
быстро ничего не делается умная эмаль поможет
1) Руки должны быть защищены. Во время занятий домашними делами, мытья полов или посуды, обязательно надевайте перчатки. Химические вещества, содержащиеся в бытовых средствах, сильно разрушают ногтевую пластину.
2) Регулярный маникюр: если Вы хотите сделать свои ногти красивыми, то необходимо делать простой маникюр. Если нет возможности сходить в салон, то делайте хотя бы в домашних условиях.
Маникюр следует делать не спеша.
Маникюр суеты не терпит.
Тщательно проверьте инструмент для маникюра: он должен быть хорошо заточен и на нём не должно быть ржавчины.
Теперь несколько слов о пилочке. Правильно подобранная пилка сохранит ваши ногти и спасет ногтевую пластину от расслоения.
3) Ногти нужно укреплять и начать нужно с укрепляющего лака для ногтей. Самый популярный лак «Умная Эмаль» . Купить можно в любой аптеке.
Так же в косметичке нужны эфирные масла для рук и крем для ногтей. Маски лучше всего делать самостоятельно. Есть большое количество рецептов крема для ногтей, которые вы можете сделать сами.
Хороший способ укрепить ногти – парафинотерапия. Она способствует укреплению и росту натуральных ногтей.
4) Регулярно пейте витамины. В любой аптеке продают специальные витамины для укрепления ногтей. Рацион должен быть сбалансированным и содержать в себе самые разнообразные продукты.
Это все практические советы и рекомендации. Так ваши ногти будут здоровыми и смогут самостоятельно быстро расти.
Но вот несколько простых рецептов для ускорения роста ногтей:
Рецепт № 1: ванночка из растительного масла.
Состав: 2 ложки растительного масла, 5 капель глицерина, 3 капли йода.
Всё тщательно перемешать и подержать в смеси пальцы в течение 5ти минут. После этого нанести на ногти специальный крем.
Рецепт № 2: ванночка для ногтей из морской соли.
Состав: 3 столовые ложки морской соли, 1,5 литра воды, 2 капли йода.
В теплой воде растворите морскую соль и добавьте туда 2 капли йода. Руки держать 15 минут. Затем нанести крем на ночь и надеть хлопчатобумажные перчатки.
Маникюр следует делать не спеша.
Маникюр суеты не терпит.
Можно конечно..) Делайте специальные ванночки для рук, спользуйте специальный крем, меньше контактируйте с вредными химичесскими срдствами, употребляйте витамины. Все это хорошо стимулирует рост ногтей.
НЕ грыЗть))))
ухаживать заними просто нужно