Стиль, имидж

Вы считаете что "Ванильки" отстой и почему?зачто их так некоторые не любят ведь у каждого свой имидж

Да мне как то все равно не доводилось пересекаться
Ирина Трушкина
Мне не нравится только тупое стадо, которое всех, кто чем-то отличается от них, сразу определяет на "отстой". Особенно просто вешать ярлыки на человека, которые не в состоянии ответить этому стаду их языком - языком насилия. Так что я уважительно отношусь ко всем, кто хоть в чем -то хочет не относится к стадным овцам, и не важно, как их называют!
Aijan Aidarkulova
кто такие Ванильки?
Женя Сказка
Но смысл этого имиджа одинаков у всех. Как можно сказать "все завтра я стану ванилькой"? нужно быть собой вот и все! Нужно быть индивидуальной. А не прибиваться к стаду. Многие люди кроме ванилек так же любят кофе, курят сигареты и читают Коэльо в очках (потому что плохо видят, а не потому что это по моде) но это не значит что они ванильные. Любое следование и копирование это просто тупо.
я к ним равнодушна
ну сидят на подоконниках, пьют литрами кофе, курят блоками- ну дык и ради Бога!
мне они не мешают
ванилек не любят за такие качества как: миловидность, простоту и подобное в этом роде.
а мне ванильки нарвятся))) они милые очень и романтичные))))
Потому что это уже икубатор
потому что они строят из себя тупых девочек)
мне нрав ванильки!
есть такие ванильки, которые делают на голове не пучок, а кусок говна... сорри конечно, и бывают одеваются ну вообще как бомжи, а есть нормальные.... ведь если так посмотреть, я тоже ношу клетчатые рубашки, всякие футболочки, узкие джинсы, сумки, часы.. хожу с проф. фотоаппаратом.. но это же не значит, что я ванилька))