Стиль, имидж
модно ли сейчас такая татуировка??
да какая разница, главное чтобы лично Вам нравилось!
На женском теле она НИКОГДА НЕ МОДНА! Через 15-20 лет ОНА расплывается, и становится похожа на ГРЯЗНОЕ ПЯТНО! Фу!
Какая? А вобще тебе бы подошла как у китайских путан на шею сзади или на ягодице или же на спине. Но это когда совершеннолетия достигнешь можно будет телом торговать :))
если хочешь быть модной тп, то делай. ибо ни один нормальный человек не будет делать тату по моде. татуировка должна быть отражением собственного Я, значить что то для человека
татуировки не в моде, в моде чистая кожа.
а эта тату просто кошмар
если так хочется - нарисуй фломастером
а эта тату просто кошмар
если так хочется - нарисуй фломастером
у моей подруги над задницей, нечеткая расплывчатая какае-то... видно по детской дурости сделала, короче чертичто.
...а звезды лучше на лоб лепить, оч круто и ни у кого нету!
Если очень хочется и нравится, то делай! На то она и молодость. только не переусердствуй. а как она будет выглядеть в старости - да пох. Это старость! уже никому не нужна будешь и никто оценивать тебя не будет - ни твои сиськи, ни твою фигуру, ни тату!
А мне вообще тату не нравяться, как будто кожа грязная какая то.
такая маленькая, в моде. мода на тату пришла ещё из древней индии. многие считают что на девушках татуировки смотрятся грубо, но лично я считаю что это личное дело каждого. Так что носите....