Стиль, имидж
Почему кеды converse такие дорогие?
потому что бренд раскрученный. (пол цены за имя)
ну потому что они РЕАЛЬНО КЛАССНЫЕ
классические правильные кеды
в Европе - 30 евро
классические правильные кеды
в Европе - 30 евро
потомушто качественые
это в России дорогие, а в США, например, совсем нет
не очень то они и дорогие. найки и адидасы бывают дороже
они не дорогие вовсе
converse all star-брендовые кеды.
Всегда были дорогие.
зато хватает на долго. и качество хорошее)
Всегда были дорогие.
Ivan Chikhirin Ученик (142)
Поддерживаю). Только малолетки в восторге, не зная, что за 6к можно купить совершенно другую обувь.
На самом деле они совсем недорогие, в США классические кеды Converse стоят всего 65-70 долларов. Пока они до нас доезжают, цена вырастает в 3 раза (растаможка, налоги, наценка ретейлеров и т.д.). И так со многими товарами. Те же ботинки Dr. Martens на западе стоят в районе 130-140 долл., у нас по текущему курсу около 400.
В конечном итоге получается так, что в России средний заработок у людей в разы ниже, а платим мы за все в разы больше. Так и живем.
кусок говна за 5 рублей! я сам в ахере! какое качество тряпка и резина! стоили б они рубль можно было купить , """"качественные "" то есть можно в них и в снег и глуш ходить пинать кирпичи и им хер чЁ будит????))
потому что качества очень хорошие