Стиль, имидж

Помогите!! ! На меня тут грусть нахлынула=( Посмотрите и оцените, пожалуйста. Способна ли я быть полноценной моделью???

Не обижайтесь, но буду писать как человек, повидавший портфолио начинающих моделей. У Вас отличные физические формы, но в Вас нет лоска. Спонтанная растрепанность-это не то на чем можно остановить случайный взгляд профессионала и сконцентрировать внимание. Привлекательная спонтанность в неожиданности. Когда Вы не готовитесь к тому, чтоб понравиться. У Вас все впереди. Удачи!
Гульфира Сембаева
Лучший ответ
Вроде, да.. . Но я, извини, не по моделям всё больше...
Не поняла, че грустишь то? Все в порядке с тобой! А что бы быть моделью не обязательно быть красивой, если только ты в рекламе конечно хочешь сниматься, а editorial models, или модели для издательских журналов, наоборот, должны быть оригинальной внешности, главное универсальность и фотогеничность
___ Ерке*)))
С твоими данными стоит рискнуть!!!! Удачи-удачи-удачи!!!! Все у тебя получится!!!! И хватит грустить!!!!
Согласна с предыдущим мнением Виталия. Шанс есть у каждой (особенно когда исходные данные - рост 176 позволяют) .
Все зависит от того, на что ты готова ради этой карьеры.. .
Мне в свое время пришлось выбирать между работой в агентстве и личной жизнью (я выбрала второе) , так как работа модели (особенно начинающей) подразумевает бесконечные кастинги, что отнимает массу времени и совсем не гарантирует получение работы. Также хватит ли силы воли на поддержание идеальной формы (а тебе скорее всего для серьезной работы придется несколько похудеть) .
Если ты уверена что для тебя все это не помеха - можно продолжать пробовать...)
скорее всего на подиум тя мона))))) не грусти
Дааа.... На тебя не зря грусть нахлынула. Ты похожа на Надю Ермакову из дома 2.
моделью не знаю, но выглядишь классно ))))))))))))))))))
Olya *****
Знаешь, я утешать не буду... но в фотках, чег-то не хватает... изюминки твоей, что ли... Для роли телеведущей - ДА!, но для модели -..что-то не то... Моет потому что они должны быть все безликие? Ты красива, но что-то не то в фотографиях...
@ @@@натуська@@@
Шансы есть всегда! Вперед! Будте уверенны в себе, вы очень красивы!
Не топ моделью это точно ...Найди себя в чём то другом. И не кисни))))
Emma Uuuu
Ты сладкая, тебе работать только ФОТОмоделью, на счёт ТОП, я сомневаюсь
Ты симпатичная, но внешность у тебя не модельная. Да и зачем тебе это?
Моделью - конечно нет. Выбери другую профессию. На свете очень мнеого хороших
Д-
Джейд - Ли
нет !!!
задай себе другой вопрос: Способна ли ты выдержать всё через что проходят модели?
шанс есть у каждого, удачи!
Красоточка+)
о я тож там есть.... всмысле на том сайте))) думаюю что б не обидеть.. ненадо тебе с этим связываться
да, красотка
конеша.... да!!!!