Стиль, имидж
А мужчины, претендуя на красивых женщин, способны реально оценить свои шансы?
Или даже прыщавым тощим уродам подавай супермодель ?
К красоте ..,как и к уродству быстро привыкаешь .. а вот к подлости, тупости и т . д . не зависимо от половой принадлежности -- НЕТ! И ещё : что одному красиво -- другому -- гадливо !!!
часто видишь картину -стоят страшные стигмированные мужичонки и обсуждают баб. Эта толстая, это страшная, это ещё какая-нибудь. У большинства из них завышенное самомнение и требования. Пародокс в том, что находят ведь себе спутниц. Я понимаю, что если ещё состоятельный, а если взять с него нечего кроме анализов...
Nina Porodyuk
Вот и я про то же)))) Только вот находят они себе красавиц редко. В основном если мужчина не очень привлекателен внешне, то внутренний мир у него богаче, тогда и девушкам он нравиться может не только страшненьким. А если дурак, который способен только размер груди у девушки оценить да еще и урод, то такие меня просто вырубают)))) На что надеются непонятно)))
Не-а!
правильно уроды пусть трахаются с друг другом, а красивые занимаются любовью с равными себе по красоте.
А как же?
Во-первых, модели все страшные и без титек, их по телику только смотреть можно.
Во-вторых, мужчинами руководит соперничество и охотничий азарт,
не догоню, так согреюсь.
У всех женщин есть своя цена, дело не в "прыщавом и тощем уроде", а в его финансовом эквиваленте.. .
А что говорят "с милым рай и в шалаше", так это и говорят вот такие неудачницы, которые задают вопросы о "прыщавых и тощих уродах"!!!
Nina Porodyuk
Почему вы подумали, что я считаю, что с милым рай и в шалаше? ) Мне просто интересно почему мужчины так категорично относятся к женщинам, придираются даже к мелочам во внешности, хотя сами могут выглядеть далеко не супер)))
не способны
и это хорошо
а то вместо любви получается торговля рыбой
и это хорошо
Nina Porodyuk
А я и не про любовь. Когда человек влюбляется, он не говорит, что все бы ничего, но что -то грудь маловата или ноги коротковаты и т.п. Я именно о том, что мужчины зачастую оценивают девушек очень строго при этом имея кривые ноги, пивное пузо и обезьяний мозг)))) Не все конечно, может быть вы из категории исключений?
Ольга Измайлова
Ну, если совсем откровенно - я к женским фигурам, наверное, необоснованно строг
безотносительно того, что ноги вроде не кривые - а я не знаю - это как ))
пиво не пью а мозг - ну тем более пусть оценивают другие ))
А что значит красивые?
Ноги от ушей и суп-набор на рёбрышках - мне такие дохлячие матери моих детей нафиг не нужны!!!
Nina Porodyuk
Ну вот живой пример)))) Значит худые женщины это "суповой набор" и "дохлячие"! Для полных у вас наверняка тоже есть пара ласковых?! А на себя в зеркало посмотреть при этом не надо?
Конечно им нужна не просто супер модель, а еще умная, красивая и талантливая супер модель. При том тощие мелкие прыщавые уроды еще не блещут ни умом ни социальным положением.. .
Если в кармане много баксов - шансы огромные)))
Татьяна Ситникова
Баксы - это хорошо!
Но кто-нибудь задумался откуда они!
Психованный, прячущийся от всех неврастеник - вот радость!
Но кто-нибудь задумался откуда они!
мне без разницы кого... не заморачиваюсь...
да, оценивают
Меня и прыщавый урод устроит чо
есть правило: цифры партнёров не должны отличаться больше чем на 1
если мужчина 6, то женщина или от 5 до 7
8ку ему не склеить без катализаторов (денег, положения) .
Тоже самое у женщин... 9ки тусуют с 9ками, а 6ки с 6ками.... остальное фиктивные пары.
Nina Porodyuk
Это что за цифры? Количество партнеров что ли? У нас с мужем так не совпадает и 10 лет вместе))))
Настя Качкимбаева
Интересная теория. А как тогда определить у кого какая цифра?
Пожалуй вряд ли :) Просто факт...
все дело в их самооценке
парень может быть очень милым, но девушка у него будет прости господи
или прыщавый как вы выразились но с супермоделью
завышеная самооценка с возрастом проходит, а набитые в молодости шишки напоминают о своем месте в этот мире. Да всем нам надо, что бы рядом была принцесса, но каждому своя
Мужчины не ищут "супер-модель.
Они ищут ласковый взгляд, улыбку в свой адрес, расположение, заботу ласку нежность.
А если этого нет в их спутнице или просто в знакомой - по отношению к "ним - любимым, то они довольствуются недостатками оных (такая-разтакая)
Мужское самолюбие и гордость самая сильная штука у них*
Поверьте мне**