Стиль, имидж
похудеть или пополнеть? мужчины, подскажите. вам какие женщины нравятся?
Всех любят: и худеньких, и полненьких!! ! Самое главное - здоровье, как себя чувствуешь, так и к тебе относятся!!!
А вы хотите нравиться всем мужчинам и какому-то конкретному? Всем невозможно, это же ясно. А единственному и любящему будете нравиться в любом случае. Вот мой муж, например, меня считает идеалом, всех женщин, которые чуть худее меня, называет дистрофиками, которые чуть полнее - коровами. В шутку, конечно. Но в каждой шутке, как известно доля шутки. Сама же я предпочитаю быть очень стройной. Поправляться не хочу.
Похудеть, худоба лучше чем полнота
Худые тоже бывают горбатые, а толстые ваще не нравятся
Всё должно быть в меру
Мужчинам нравятся разные женщины и никогда не стоит под них подстраиваться, будьте такой, какая вы есть.
полнеть вобще никому не советую. Это чаще всего вредно
Я спрашивала у многих мужчин, и у мужа тоже. Все сходятся во мнении, что лучше всего стройные и худенькие. Ну не совсем, чтобы доски, а так чтобы было за что взяться, но больше ничего лишнего )
что бы пальцы за ребра не цеплялись)))). А ты не заморачивайся на эту тему .Все нормально
Аня, вам нужно поднять свою самооценку. Вы самая обаятельная и привлекательная. А на мужиков плевать, они на себя не смотрят, а им подавай худеньких, да стройненьких
у кого какой вкус....
худеть