Стиль, имидж

На ваш взгляд как выглядит француженка?

*** Natali ***
Француженка выглядит загадочно просто но притягивает своим шармом) утонченностью) она также грациозна и элегантно с утонченным вкусом. На мой взгляд у неё должен тоненький шарфик на шеи элегантно дополнять к её образу загадку ) туфли без каблуков и взавершение дорогая большая и полезная для всех назначений сумка. Наконец последняя) но очень важная деталь в образе француженки это - духи. Они не просто душатся ими) они их носят) сочетая с цветом и стилем одежды) настроением даже временем года!!!
Ольга .
Лучший ответ
Худенькая, стриженная и стильная
ну почему же на взгляд
я там жила и знаю, как они выглядят
как ни странно, элегантней всех французские БАБУЛИ)) ) они даже в спортивной куртке такие стильные, с шиком
девочки-подростки могут одеваться в совершенно безумную одежду, ну как и везде, в принципе
дамочки средних лет предпочитают casual, но выглядят в принципе довольно симпатично :))
каблучищ огромных никто не носит на повседневку - моветон.
стильная, загадочная и немного взбалмошная

Saya Amanova
а мне кажется что они страшнеькие
Стройная, милая, почему-то представляю с короткой стрижкой. Стильно одета, нежные ткани, еще обязательно что-то полосатое в морском стиле. Немного косметики и хороший парфюм.
худенькая, даже в джинсах, армейских ботинках и с короткой стрижкой выглядит женственно, за ней тянется шлейф идеально подобранного аромата; очень изящная
Ну- во-первых пьющая. лет- 35-40. Одета не броско но с выраженным французским экстримом, что -ли. Обязательно курить что-то легкое. Много. Сигарета за сигаретой. Не навязчивый, еле уловимый хороший парфюм Да, усталость. Обязательно усталость от такой жизни.
вобще-то они тоже все разные, так же как и мы. мой идеал французской красоты-Мирей Матье.
знаком с француженками. оч милые девушки. они все такие же разные, как и везде.
для меня это миниатюрные, милые, утончённые и скромные девушки))
француженки не такие как мы из России) всегда следят за собой всегда одеваются по моде, делают себе красивые причёски то есть во всей своей красе и то косметика менее заметна! это самое главное)