Стиль, имидж

Внешность. Как можно сделать чтобы уши сильнее прилягали к голове?

Юлия Никош
Я когда была маленькая, тоже уши торчали. Я очень переживала, что когда выросту -будет ещё хуже. Переживала настолько, что приняла меры) вот, собственно, рецепт:
когда ложишься спать-одевай повязку на голову, чтоб прижать уши (обычную, не слишком тугую, чтоб на утро голова не болела) , такие повязки продаются везде. А главное-помогает!
Только не филонь, это нужно делать каждую ночь, хотя бы пару месяцев!
Мария Зуборевич
Лучший ответ
хороший скотч
Прическу можно какую-нибудь подобрать с напуском на уши либо пластическая хирургия.
проще волосы отрастить, позже сам научишься любить себя.
Самая простая из пластических операцийи по оему самая дешевая. Глянь в инете " операции по лопоухости"
Елена Нео
Легче всего сделать не сложную операцию по коррекции ушей - отоплатика.
У меня знакомая делала. Это наружная операция, она не влияет на остроту слуха или др.
Осложнений практически не бывает. Домой отпускают буквально сразу после операции, потом в течении 1.5 - 2 недели носишь эластичную повязку, которая фиксирует ушные раковины. После снятия швов в течение еще 1-2 месяцев следует спать в повязке. Полгода нельзя заниматься экстремальными видами спорта: боксом, борьбой, прыжками в воду и т. д.
Стоит это сравнительно недорого около 40000 рублей.
приклеить их на суперклей
да, Саша права, лучше пластику.
супер клей в помощь))
Evqeniya Nemova
такие уши у многих вызывают комплексы. . вообще никак. строение есть строение. тоже самое пытаться изменить форму носа без операции, или рост. только если волосами прикрывать уши. хотя пробуй по 5-10 мин в день уши руками прижимать. попытка не пытка, может поможет.