Стиль, имидж

У вас сейчас есть что одевать на работу , чтобы выглядеть привлекательно? Давно гардероб обновляли?))

An
Angelina)
Зимой прикупила два брючных костюма. . три платья разных фасонов и расцветки. . ну кофточки. . юбку. . так что пока есть в чем ходить. . а в мае. . что то новое на лето куплю...
Дарья Моисеенко
Лучший ответ
У меня никогда нет что одеть, сколько не покупай)))
Конечно, постоянно покупаю новую одежду.
на работе я в белых халатах ходила, так что это не проблема)
а я дома сижу:) ) но все равно гардероб периодически обновляю...
Елена Новикова
На мне щас черная майка и камуфляжные штаны. Я прекрасна, чо.
обновляю периодически как вижу что-то интересное и моего размера)))
да постоянно обновляю, я без этого просто не могу :) а старые вещи раздаю, часть даже на авито продаю а так же вывешиваю на помойке, Но мне кажется что мне особо нечего надеть, ну всё как обычно :)
я покупаю новую одежду не очень часто, зато шарфики, бижутерию и т. п. (для обновления своей одежды) довольно часто. вроде не очень дорого, но смотрится всё, как новое
удачи Вам
Любовь Немкина
на меня только спорт костюм налазит. Хорошо хоть дома сижу. Ничего привлекательного!
Обновляла в воскресенье. Чего-то опять как то все подорожало (
медицинский костюм вот и вся привлекательность))
Ольга Березина
не, ничего нового давно уже не покупала... полгода точно (( аппатия какая то. Жду, что типа поеду в отпуск- там и шопинг будет.
Это мое пожизненное наказание. Сколько не покупай одежды - все равно как одеваться - сплошная катастрофа.