Стиль, имидж

Что Вы купили себе за этот месяц? Часто обновляете гардероб? Одежду делите с дочерьми? ))))

Неужели есть товарищи по несчастью? То колготки перетаскают, то нижнее (пардон) белье, то блузку.. . А денег ну не хвата-а-е-е-ет! А ведь работаю всю жизнь! Черт бы побрал наших "распределителей" материальных благ!
Надя С
Лучший ответ
стыдно, очень но вынуждена купить сапоги на весну, аж за 1300руб, очень надеюсь хоть сезон продержутся.
Купила, наконец, норковую шубу. Гардероб не обновляю, иногда покупаю что-то новенькое по мелочи или по мере необходимости (обувь) . Размер у меня не меняется, поэтому я могу носить вещи годами. С дочерью один размер, поэтому тоже иногда друг у друга берем.
купила берет весенний, а с дочерью у нас разные размеры
я купил себе носки, а те дырявые и грязные пусть сын доносит
Алла Дроздова
Постоянно что-то покупаю.. . это наверное болезнь.. . шопоголизм)) )
Прихожу в магазин, что-то меряю, потом не могу уйти чтобы что-то не купить.. . и смотрю, вещь то хорошо сидит!
Делила бы и с дочерьми, но пока их нет...
купила 2 весенние куртки и 3 прикольные футболочки! Дочери 3года, поэтому пока гардероб не делим))))
Свитер, кофточку. 2-ое балеток, кеды, сережки. и никак не могу найти куртку и сапожки которые хочу (
и детей нету. рано.
_Z
__ Zere __
несколько пар джинсев, юбку, 3 платья, пару кофточек, куртку, 2 сумки, сапоги, ботинки, белья парочку комплектов. ДЕтей нет