Стиль, имидж
а если парню очень хочется одется как девушка-что лучше ему выбрать?
Выбрать кастрацию
Травести шоу-надевай что хочешь)

женскую одежду, но своего размера. длинное платье с разрезами например. или юбку длины макси, зауженную. про белье я вообще не говорю. это само собой разумеешеся.
Многие девушки надевают джинсы и футболки (рубашки) . Тоже можешь так одеться - и тебе хорошо, и окружающие не будут на тебя косо смотреть. А то еще и побить могут если платье наденешь.
женскую одежду
Прежде всего - не видя человека, на этот вопрос можно ответить только в самых общих чертах. Потому что стиль подбирается под конкретную внешность, и одни и те же вещи на одном будут выглядеть изящно и естественно, а на другом - карикатурно. Нужна консультация стилиста, особенно если речь идёт о женской одежде на парне.
Основное, что следует иметь в виду - необходимо избегать излишне женственных фасонов, отделки, расцветки и аксессуаров. Сдержанность и минимализм - вот основные принципы. Обтягивающие платья, глубокие вырезы и декольте, мини-юбки, обилие воланов, кружев, страз и других украшений, блестящие ткани, цветочные и другие женственные принты, высокие шпильки, ажурные колготки, яркий макияж - всё это и на девушке зачастую смотрится уродливо.
Лучше всего попробовать чёрную или серую юбку расширенного книзу силуэта, особенно в складку, со светлой однотонной блузкой или простое не очень светлое трикотажное платье, чёрные или телесные колготки, если хочется высокий каблук, то пусть будет устойчивый. Макияжа немного - хорошая тоналка и тушь в меру, лёгкие тени и румяна и неяркая помада.
Если просто подурачится, то напяливай что хочешь. Одень платье 15-16 века. Часа 2 будешь в него влазить и столько-же вылазить:)) А если в люди, посмотри что в своей массе носят девушки, то-же самое что и ты!
одежду унисекс!
да сейчас девушки одеваются как парни, можно считать все вещи (кроме платье) как унисекс
Можно, но вломить могут не только гопники
шотландский килт :))