В отличном состоянии, он новый :)
Надо бы плёночку прикупить, пока не поцарапал ...
Стиль, имидж
А в каком состоянии ваш телефон?Пользуетесь ли вы чехлами,пленками и.т.д?
конечно пользуюсь. и чищу его. протираю. вообще лелею.
поцарапан и покоцан, часто падает, но работает) чехлом не пользуюсь
не пользуюсь чехлами, т. к. пока из сумки буду его доставать, а затем еще из чехла, на том конце уже повесят трубку.. . а еще чехлы и пленки - это чаще всего дешево смотрится, а если царапины, то надо просто почаще менять телефоны... я вообще их очень часто разбиваю роняя или забываю где-то в ресторанах.. . другое дело телефончик Верту - давно мечтаю, уже любимому намекнула.. . для этой мобильной малышки я куплю чехол из крокодильчика
Чехлом не пользуюсь. Телефон не сказать, что берегу, но не роняла ещё, потому он без царапин. На экране пленки тоже нет - мелкие царапинки, которые заметны на солнце. Телефону год.
Телефон в хорошем состоянии, т. к. почти новый. Пользуюсь кейсами с различными рисунками, меняю их по настроению) Пленку тоже ставлю, дисплеи предыдущих телефонов царапались в течение первой недели..
так. у меня НТС я раньше носил его в чихле, потом надоело, щас только пленку делаю, немного царапается пленка но главное дисплей цел и невредим
конечно
хотел пользоваться чехлом, но не стал, т. к. с ним неудобно. Плёнку тоже не покупаю. И не поверишь - телефон в отличном состоянии, как новенький
нах всё и зоябись