Стиль, имидж

Помогите приобразиться!

Хочу покраситься или помелироваться. Подобрать новый макияж. В общем скоро лето и меня задолбала обыденность. Хочу чего-то нового! но денег идти к визажисту, стилисту и т. д нет ( Расскажите мне свое представление обо мне НОВОЙ! Очень будет ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ, ПРЕДСТАВЛЕНИЕ! заранее спс!

Можно косу заплести, шишечку сделать, хвост Цвет волос поярче, сделай колорирование на краске пишут (подходит для смешивания) Если челка акцент на глаза или на губы. Будь ярче
Татьяна Беспалова
Лучший ответ
Вот некоторые оттенки, которые будут хорошо смотреться

А макияж можно что-то типа такого:

Фотку себя "старой" выложи, тогда посмотрим, что можно сделать.
Елена Адамова
Тебе бы пошло удлиненное каре (до плеч) И оттенок чуть чуть темнее твоего может шоколад ) Этакая леди-вамп
А мейк ап : черный карандандаш, либо чуть-чуть темной подводки. Что касается голубых теней и смоуки айс это уже мейнстрим да и идет только обычно обладательницам светлых глаз
Да вроде все нормально, светлые волосы мне кажется тебе не пойдут: ( (и черные тоже)
у нас с тобой похожий тип внешности.
я бы тебе посоветовала темно-свекольный цвет - очень классно выглядит :) ярко и очень по-летнему: )
посмотри на старые фото Натальи Орейро с таким цветом.. .

еще можно покраситься на пару оттенков темнее (горький шоколад) , но не в коем случае не в черный!

как вариант - темный оттенок с красным отливом (не рыжий и не медный, а холодный оттенок)... баклажановый цвет также будет интересно смотреться.. .

в блонд не советую! у тебя очень красивые длинные волосы! не надо их портить, во-первых.
а во-вторых, учитывая твой цветотип пойдут только холодные оттенки блонд - в домашних условиях ты сама не покрасишься - станешь желтым цыпленком скорее всего.
да и вообще блонд таким девушкам не очень идет - станешь блеклой!
так что мелирование я тебе тоже не советую!

если будут еще вопросы, пиши мне на почту или в агент.
я тебе поподробнее отвечу на все вопросы
зайди на ютуб, там полно видео про покраску, макияж и тп