Стиль, имидж

Решила по краситься в блонд:)

Думаю пойти в салон :)что предстоит пройти моим волосам?:) и как обратиться к парикмахеру?:)
обратиться - от чистого сердца простыми словами) объяснить, чего ты хочешь... вполне возможно, что предложат сделать мелирование... попробуй: и посветлеешь, и поймешь, нужно ли это... мне кажется. блонд тебе пойдет, просто за волосами нужно будет ухаживать, это стоит денег: шампунь хороший+бальзам обязательно+маска желательно+оттеночное средство с эффектом устранения желтизны. если материально не потянешь, лучше откажись: неухоженный блонд - зрелище жалкое и дешевое...
Светлана Саматова
Лучший ответ
Путей тут 2: либо несколько раз часто мелироваться, либо единовременно осветляться. После последней процедуры хорошо бы ещё сразу краской затонироваться, а то на голове получится нечто бело-жёлтое и жутко неестественное.
Просто приходите в салон и просите сделать из вас блондинку. А дальше уж обычно знают, что делать) Если мастер хороший, и волосы у вас в нормальном состоянии, в солому и веник, как пишут ответчики выше, волосы не превратятся. Хотя, конечно, надо быть готовой к тому, что корни время от времени подкрашивать придётся.
Удачи, будущий веник))))) )
Тебя ждет пздц!
будут ломкие как солома, и постоянно выпадать клочками. а вообще, полностью зависит от вашей структуры волос и как часто будете краситься в блонд
еще не успела покраситься, а уже начинаешь делать в простом слове ошибки :)
не, не стоит. загубишь волосы, да и быть блондинкой идет далеко не всем. а когда появятся черные корни, что делать будешь? снова волосы портить или после короткого времени вернешь свой цвет.