Стиль, имидж

Почему мама против того что я танцую гоу гоу

с 15 лет все было хорошо, училась, танцевала... Пошла работать в клубе танцовщицей, но мама считает это непристойным почему ???Это была моя мечта с детства... но она против...
Твоя жизнь - твои правила. Ты уже не маленькая девочка, и в праве сама отвечать за свои действия и поступки. Хочешь танцевать - танцуй. Слушай себя и своё сердце.
Не Твоя
Лучший ответ
Мама хочет видеть тебя беременной, после чего внучиков ей надо, так что давай-ка по реальнее ножки раздвигай
мама лучше знает
Ludmilk @
Мама ретроградных взглядов
[J
[ Just Simple Nurliza ]
Мама права. Вилять задницей перед мужиками - да, это непристойно. Я даже это танцами назвать не могу.
Потому что приличной девушке должно быть стыдно так "танцевать". Вилять попой перед мужиками в трусах и лифчике-думаю, мама не такого будущего хотела для своей любимой дочки.
Галина Ширинг
Тебе всего лишь 18 лет.... Мне бы было стыдно.
В клубах мужики на тебя пялятся, возбуждаются физически (ты хоть осознаешь это?) . По сути ты ведешь себя как проститутка.
Извини, но это мое мнение. Девичье тело должно быть для ОДНОГО, а когда все его глазами облапывают каждый день, ты как будто бы теряешь свою честь и достоинство.

Можно танцевать гоу-гоу на конкурсах, можно готовиться стать преподавателем в школу танцев. Есть много вариантов танцевать гоу-гоу НЕ в клубах.
Прислушайся к Маме. Думаю, это не так круто оголять ноги и вертеть своей пятой точкой.
Потому что это реально не прилично
Анюта K
мать права!
потому, что боится за тебя. в клубах ведь не только добропорядочные граждане отдыхают....
Мама за тебя волнуется... Но ты должна принимать решения сама, это твоя жизнь...
против гоу-гоу ничего не имею, но не мечтать же об этом!!! !
Родители ребёнку плохого не пожелают.
Поменяйте мечты уже не маленькая, стремитесь к чему то более высокому!! !
Такое ощущение в голове пустовато, слушайтесь лучше маму!!!
потому что это как минимум не для приличной девушки, а каждая мама хочет чтобы дочка была приличной .