Стиль, имидж

Можно ли это носить вместе?

Коричневые вельветовые брюки и чёрные замшевые сапоги
ты не парься, одень и смотри на реакцию людей, если у самой чувства вкуса нет.
далее все очень просто если народ от тебя шарОхается, а ты хотела именно этой реакции, значит чувство вкуса у тебя есть и ты добилась того чего хотела!!!
Наталья Трефилова
Лучший ответ
можно
но сумка должн быть черная замшевая
Алла Камынина
Неудачное сочетание и полный бред про черную сумку. С коричневым хорошо сочетается бежевый, кремовый, розовый, зелёный, желтый.
Viktoria Kurtajkina
можно наверно
Можно.
Конечно можно. Эти два цвета прекрасно сочетаются. Главное чтобы они по стилю подходили.
Я вот раньше наоборот носила зеленые штаны и коричневые сапоги.
Ainagul' Kalmanova
Скорей всего не надо этого делать - оба материала ворсовые будет "перегруз". Но лучше конечно посмотреть на фото, я могу себе представить такое сочетание, а как его воплотила ты?
можно, только тогда остальная одежда должна быть в этих цветах, можно добавить 3 цвет: белый, песочный, красный.
Они не сочетаются сами по себе, структурой ткани сильно отличаются. Лучше поменять или брюки или сапоги,
Zarina Sultanova
Это крайне безвкусно! Вельветовые брюки не могут иметь такое неожиданное окончание в ногах. Черный и коричневый в разных цыетовых гаммах. Вельвет и замша - разные абсолютно по восприятию.
Я не думаю, что это хорошая идея. Даже черная замшевая сумка не спасет.
Gala Bard
Можно
Почему нет? В одной цветовой гамме.
**** Balu ****
сочетание черного и коричневого - это стильно!
Ardana Turysbekova
можно, но не нужно
Papina.olenka
да
Ольга Голота
моно, моно, но не нуно.
Руковичка
нет, это будет как то не красиво смотреться!
Лена
три цвета допустимо
неет, фактура ткант этого не позволяет)))
А почему бы нет? ) Без проблем))
носи.. лишь бы вместе по стилю гармонировали.. ну и со всем стилем одежды)).. и тебе нравилось))
Ina Kobylasch
в нечем больше выходить?
можно, но не нужно
возможно!
Носить можно, но не советую
Ну да!!
Думаю да)
Можно, но если брюки будут поверх сапогов, а не заправленные внутрь