Стиль, имидж

срочно!. . Азиатская (кореянка) внешность это красиво или ужас??.

Восточные девушки всегда выглядят хорошо, поэтому это выглядит красиво!
Яна Остринская
Лучший ответ
Кореянки очень красивые девушки...
Для меня это красиво!
Aigerim Abzhaparova
А если скажем УЖАС, то ты побежишь разрез глаз менять что ли
M)
Metiska ))
если метис (ка) то очень даже симпотные внешности бывают... ну а в чистом виде жесть.
***** *****
не стоит делать операцию это очень опасно! Не комплексуйте посчёт внешности, мне например нравятся японцы (обожаю*).
мне кажется азиатские девушки очень красивые. в них есть изюминка)))
Каждая девушка по своему уникальна, а вы в толпе точно не потеряетесь. Поэтому следует только гордиться своими природными данными, и экспериментировать с цветом волос, стрижкой, стилем, пока наконец не найдёте тот образ, в котором полюбите себя. По поводу операции - шанс осложнений весьма высок, глаза очень нежный орган. Тем более удовольствие это далеко не дешёвое, предлагаю пустить эти деньги в более нужное русло)
Это прекрасно, но не рискуйте, вам может пойти.
не нвдо делать операцию, ты и так красивая
в каждой нации есть красивые и не очень, так что надо посмотреть на внешность, покажи фото, не стоит себе ничего исправлять!!! фото можно было и покрупнее
Ну для своей нации эти девушки красивые и привлекательные, а некоторые русские не любят - эту нацию. Ну лично мне они не очень нравятся, но отнашусь я к ним вполне нормально ( т. к. сама выросла в средней Азии) . Единственное, что мне в них нравится - это миндалевидные глаза и красивые скулы.