Стиль, имидж
Почему у всех кореянок такие хорошие и красивые ноги? В чем их секрет?
Вот впервые слышу. У азиаток кривые ноги. Это их бич.
Танюша Ситник
У японок лишь. Типа ня кавай. А еще кривые клыки.
Regina Kovach
Никогда не видел кореянок с кривыми ногами. Вот у японок - это норма.
Секрет в природе)))
У всех кореянок короткие и кривые ноги. Как и у всех азиаток!
Regina Kovach
А вы хоть одну в живую видели? Вот я видел. И все были с прямыми ногами.
Хензигмаа Тюлюш
ИДИ КА ТЫ НАХРЕН У ШИРОКОГЛАЗЫХ МОРДА КАК ЗАДНИЦА ТАК ШТО НЕЧЕГО ТУТ ВЯКАТЬ НА ВЫСШИЙ НАРОД НА ЗЕМЛЕ (КОРЕЙЦЕВ)!
Они там помешаны на стремлении к красоте, на том, чтобы быть по стилю похожими на европееек и американок. Кривые ноги сделать прямыми можно путём физ нагрузок, йоги, пласт операций.
omorfia.ru/users/83618/blog/18939
хехе смешно
У них кривые колесные ноги, у каждой практически, ну ты извращенец..
Regina Kovach
Вы их с японками путаете видимо. Никогда не видел кореянки с кривыми ногами, хотя лично знаком пожалуй с 10-ком их. Не знаю как там в самой Корее, но у наших корейцев, живущих в России, с ногами как правило все в порядке.
Да какая разница кривые или нет. отвисшая или нет. Главное чтобы человек был хороший, учитесь быть хорошим, красивым в делах и поступках и тогда кривизна и отвисшая жопа, станут Вашим достоинством.
Согласен, ноги кривые, жопа отвисшая до коленок
Ольга New
Какая дичь! ежели бы у кореянок и корейцев были кривые конечности то корейцы не были чемпионами мира по стрельбе из лука последние 20лет .кривые ноги бывают от нехватки витаминов в раннем детстве, например от рахита .корейцы более разнообразно питаются чем россияне (салаты, кимчи, морепродукты, рыба ).
У них идеальная кожа .у кореянок и японок .ибо они не жарятся на солнце (зонтики были придуманы для защиты от солнечного загара ).Не курят и не пьют .не едят жирное и сладкое .
Секрета никакого нет. Кривые ноги встречаются часто разве что у японок. Потому что там это был стандарт красоты во времена феодализма. В норме же, кривые ноги это аномалия и их владельцы встречаются редко в любой популяции.
Возможно это от природы.... но я думаю ты спрашиваешь про знаменитых кореянок. У них очень непростой образ жизни, они мало едят (иногда долгое время вообще не едят, т. к. у них просто нет времени) также они занимаются спортом и сжигают очень много калорий на сцене. Некоторые просто не выдерживают такой образ жизни и падают в обмороки прямо на сцене во время выступления (это касается и девушек и парней). + в Корее многие помешены на красоте и своём внешнем виде....