Стиль, имидж

Какая стрижка мне подойдет?

У меня были довольно длинные волосы, недавно подстриглась, а все равно что-то не нравится. Какую стрижку посоветуете?
Может. как-то по особому укладывать волосы, прически.. . Буду рада любому совету. Спасибо :)
тебе длинные волосы идут, не надо было их стричь, так что отращивай, да и так впринципе очень мило.
тебе не нужно их выпрямлять, потому что тогда они потеряют обьём, а тебе это не к лицу, можешь конечно опробовать хим. завивку, но предупреждаю, что выглядеть это будет так:
а оно тебе надо? походишь 2 дня, а потом надоест, так только волосы испотишь,
короче, вердикт:
кира найтли молодец, вообще отличная укадка, тебе такая подойдёт, но она у тебя пожирнее будет и смотрется будет тоже лучше, но это делается не с помощью утюжка, нужно купить спец. расчёску с дырочками или просто из натуральных волокон (лучше первый вариант, но второй дешевле конечно) , так вот, когда у тебя влажные волосы, тоесть, которые не приобрели ещё форму, ты начинаешь их сушить феном, пользуясь этой расчёской (как ей пользоваться можно посмотреть в интернете) , тогда у тебя получиться вот такой классный причесон: 33
Анна Шульгина
Лучший ответ
Не выпрямляй волосы, тебе нужен объем, тем более с утюжком ты облысеешь за год ( убедилась на собственном неудачном опыте, теперь даже феном не сушусь) , тебе очень пойдет ассиметричная челка, объем и вообще отрасти волосы обратно хотя бы до лопаток. Волосы молодят, украшают и делают сексуальной любую женщину.
Асем Алимова
Mari На протяжении трех лет пользуюсь выпрямителем,если не больше. Да,волосы немного испортились,но я не облысела вообще!!! А феном тоже не злоупотребляю,даю волосам высохнуть самим.
более строгое каре, то есть края прямые!
выпрямитель для волос тебе подойдёт)
Мне почему то кажется, что тебе подойддет что то лохматое (чтобы волосы были везде разной длинны) . Но такая стрижка требует ухода. Стоит каждый день волосы утюжком выпремлять. А еще было бы здорово сделать прямую челку (лоб у тебя хороший, подойдет) и каре на уровне подбородка. Твоя шея тебе позволяет. А вобще советую тебе отрастить волосы до груди и сделать лесенку. Начиная от подбородка и ступеньками так вниз. И слегка подкручивать волосы во внутрь или наружу. А если не хочешь париться с волосами, то советую оставить длинну и сделать ЛЕГКУЮ! ! химическую завивку. Тогда твой единсьвенный уход это помыть шампунем и нанести бальзам.