Стиль, имидж

есть ли у вас пирсинг? (если есть то где) и как вы к нему относитесь?

Za
Zarinka
Есть.
1. Животик;
2. Ушки;
3. Носик.

Самовыражение!!!
Вероника Кудякова
Лучший ответ
Mi s nim postoyanno rugaemsya)))
нет, и не нравиться, тело без татуировок, пирсинга гораздо красивее
Ирина Попова
у меня нет, да и отношусь негативно. как смотрю на этих малолеток -- уроды ходят!
У моего брата двоюродного -- тунель или как он там называется в ухе, то аж до рвотных позывов как смотрю на него..
Надежда Ильина
Я отношусь к пирсингу как к украшению.
Мочки проколоты, хрящи, нос, шея, рука... хотя, рука уже всё, не прижилась, сняла (((
классический, в ушках, красивые камни висят - топазы - очень нравится
Etuna Tevzadze
Люблю пирсинг. У меня проколоты: пупок, нос, язык и уши.))
дырок на человеческом теле и так достаточно много, но некоторым маловато)))
есть
монро над губой
во рту, пищу помогает пережевывать :))
Есть. Пупок проколот. Нравится)
ну пупок хотела, потом посмотрела что подружка сделала, и передумала, дырку близко сделали и кожа порвалась теперь ужас, у меня в ушах очень красиво смотрится я вообще нормально отношусь, но если не перебарщивать
@kbot@ Kusherbaeva
А я очень хотела пупок проколоть, но пока хотела животик появился: (( Теперь не хочу!
Раньше был проколот язык, но вскоре сняла, т. к. надоел. Пирсинг не очень люблю...
Madinka Aden
доо)) ) у ми проколот язык, губа, пупок, 5 дырок в левом ухе, и 5 дырок на хрящике в левом))
нет
два раза проколот хрящ... очень нравится... и отношусь положительно.... планирую проколоть нос...
только в ухе, очень нравиться, вот губу еще хочу проколоть...
Есть. Пупок проколот, несколько дырочек в ушах и в планах проколоть нос.
есть.. губа и уши.. нравится..
Оксана Лаг.
Замечательно - если только это не экстрим ...
отношусь не очень! !
но каждому свое*....считаю..