Стиль, имидж

Является-ли сигарета частью стиля человека?

Вот именно так задам вопрос. Да еще и ответы хочу: )
ps....и должен-ли человек её курить... или не обязательно???
Ирина Дьячкина
Сигарета может стать частью какого-то одного образа, а вот частью стиля, тем более стиля жизни ее лучше не делать. Тем более, что курение - это зависимость, несвобода.
Елена Васильевна Молотович
Лучший ответ
интересный вопрос, я только что смотрел на уголёк сигареты на темном фоне, и думал какой в нём смысл.. . в нём нет смысла
Аккул Муратхан
частью стиля является все.
Вплоть до манеры садиться, улыбаться и держать вилку.
с чего это ты взял
может лучше в таком случаи кальян_ представительней как-то будет выглядеть
Aigerim Sergazinova
Ирина Дьячкина Это нагромождение тогда...Хотя....в лимузине...может быть.
ну если учесть что большинство молодежи щас за здоровый образ жизни то это уже не модно) а те кто курят это уже привычка... .
"Дотянуть до рассвета что б подняться и встать закурить сигарету и сначала начать" (с) Пилот
Недавно пришла к выводу. что курение и сигареты (а) в частности являются частью стиля или образа жизни для многих людей. Наглядный пример, если нет столиков в курящей/некурящей зоне, люди разворачивались и уходили из ресторана.
А вообще курить вредно!
Вот мнение журналистов.
Сейчас ведется обширная пропаганда о вреде курения и сама я тоже не курю. Но несмотря на это сигареты и образ курящей девушки часто использутся в модной индустрии и их фото выглядят потрясающе, элегантно и сексуально.
Даже имена фэшн-брендов становились брендами сигарет. Версаче, Пьер Кардэн
Примерно с 20-30-х годов прошлого века женщина с сигаретой стала эимволом элегантности и шика. В 50-х годах американки добавили популярность сигаретам для которых сигареты стали целым культом.
Мэрилин Монро и Одри Хепберн одними из первых увековечили свои фото с сигаретой.
Но лично мне курящие женщины не нравятся. Мужикам это более в тему. Но лично я не курю. Решай сам. Удачи )
пусть курит электронную.. . но вообще сигарета часто портит имидж.
Екатерина Душина всегда портит
ккурящий болен. психическими растройствами. так как курить это вред. запах. головная боль и еще много всяких факторов вредных для здоровья. и человек зная об этом курит, что это значит.??)) садомазахизм. нормальный человек боль и неприятно себе не причинит
Аля Free Soul ®
Аля Free Soul ® какой вам кольян????((почитайте о нем больше .вызывает раковые клетки.