Стиль, имидж

Как вам фотография?

Не стыдно ли выкладывать на аву?
Евгения Ли
стыдно. ширинка незастегнута
Анна Лозовая
Лучший ответ
Стыдно. Вы очень симпатичная девушка, а фотография убогая. К сожалению...
Why so serious?
Сакура хорошо обрезал

но смотрите - телефон тёмный.. . и в центре.. . и подбородок зрительно на нём лежит

не ленитесь! снимайте ещё... вам хорошо-бы посмотреть альбомы живописи.. . италия, фландрия.. .

оч. интересное лицо
в потенции

нет, пониже надо обрезать, что-б рука почти до локтя вошла
либо только лицо оставить, но почти сохранив фото по ширине
и, потом, смотрите - у сакуры потерялись серебристое струение-вибрация, что в вашем фото...
Псих Кролик
Интересного я в этой фотке не вижу, глаза закрыты, полголову, и сами себя фотографируете, что-то нет тут гармонии вообще.
Симпатичное
Я.
Яночка ...
Выкладывай, плюй на чужое мнение.
Можно)
убейся
Galina Petrovskaya
Стыдно, плохая фотография, совершенно не отражающая вашу симпатичную внешность
Ольга Чепко
норм
Ну вообще не очень...
я б не выклал ток по той причине что глаза закрыты и лоб на 20% обрезан то ли пилой или лобзиком ну а остача вроде в норме фон сойдет )))

гланое фокусоровка это лицо если там проблемы знит фото неудачно !
Эльвира К
выходи за меня
ну это уже кошмар, куда мир катится, кругом одни тп..
что естественно, то не безобразно
А что стройная ты. В комнате убрано. Макияжа нет. Очень мило! СТАВЬ СМЕЛО!!!
Больно бонально
нет. не позорься
её нельзя выкладывать на аву
Правила правильного фото :мысленно разделите фото на 2 горизонтальные и 2 вертикальные лицо должно оказаться в середине тоесть в центральном квадрате!
Рычка Юлия
прикольная фотка, ставь на аву) красотка=)
расплывчато как-то