Стиль, имидж

Как стать красивой? Не могу с комплексами справиться, читала по сайтам, не помогло?

В чём дело? -Вполне красивый подросток, зрелая красота придёт лишь с возрастом, душевной добротой и Любовью.
То, что ты сама себе не нравишься, это типично для подростков. Помни мудрость: не родись красивой, а родись счастливой.
Маша Багаева
Лучший ответ
Обратитесь к профессионалам - парикмахерам, мэйкаперам, стилистам
Кристина Пак
ходи тверди про себя : " Я самая красивая, я самая-самая!!!! "
Ими рождаются *
Чего нет того нет
Марина Секрет
Многие красивые модели и актрисы в школе были гадкими утятами) Я думаю у тебя все впереди.
[.
[Sabina] .
Да ладно... люди есть вообще ужас, а одеваются так, как будто супер модели и никаких комплексов) А если у вас есть фигура и прочее, то сам Бог велел.. Придумайте для себя какой-то стиль в одежде, поведении и прочем. . запишитесь на курсы.. И постоянно внушайте себе, что вы красивая! И всё будет хорошо!
Красота должна идти изнутри. Уверенность в себе - это очень важное качество. Когда ты будешь уверена в своей красоте, то и комплексов не будет. Если тебе что-то не нравится в себе, то попробуй превратить это в свою изюминку, в то, что отличает тебя от других девушек) Ещё, на многих сайтах есть уроки мейк-апов, лёгких естественных макияжей, которые подчеркнут черты лица, так же причёски)
а тут никакие сайты и не помогут!
Просто надо любить себя какая ты есть!
скажи спасибо, что ты с руками и ногами!
а красота приходит с возрастом)
Так что не парся из-за такой мелочи!
Забить, если не поможет, еще раз забить. Если опять не поможет - к психологу. Если и это не поможет, тогда к пластическому хирургу (в крайнем случае).