Стиль, имидж

Что бы Вы выбрали из двух вещей, только что- то одно. Поясните почему?

Вам предложили бы на выбор: "сногсшибательное " нижнее бельё....или "умопомрачительную" обувь. На каком бы Вы выборе остановились и почему???
А.
Асем .
а можно платье? обожаю платья!

нижнее белье красивое можно купить за относительно небольшие деньги. сногсшибательное, как я понимаю, это тысяч за сто.
главное не белье, а то, что в нем)
кстати, некоторым мужчинам нравится спортивное белье на женщинах или детские трусики - это стоит копейки)

умопомрачительная обувь - значит, качественная. но просто качественную обувь без сногсшибательных дизайнерских идей можно купить за среднюю цену. хотя, конечно, обувь от лучших дизайнеров - это фантастически и греет душу само присутствие такой обуви.

из этих двух я бы, наверное, выбрала белье. потому что, даже если никто его не видит и не увидит, осознание того, что оно на тебе - поднимает настроение, а это делает красивее саму девушку. .
хотя, сейчас у меня есть хорошее белье, но нет идеальной обуви на зиму. но все же - было бы дико жалко таскать сногсшибательную обувь по грязным улицам.
хотя, если бы это были сногсшибательные туфли. . я бы еще колебалась между обувью и бельем!
Нурзада Манасова
Лучший ответ
Асем . Вот точно!! Осознание того, что оно на тебе....Не для каких мужчин, только для себя!! А то мне тут написали про 5 минут каких то, я сначала даже не поняла....только потом дошло))) Но вы меня удивили очень....прям мои мысли прочитали в третьем абзаце! И платье....конечно можно платье....Обожаю тоже!!!!Спасибо за прекрасный ответ! Рада, что кто то ещё солидарен со мной!!!
Я бы долго страдала. И белье и обувь - мои слабости. Кинула бы монетку.
Белье
почему надо выбирать? и то и другое
Белье, обуви у меня и так много.
Я бы остановилась на разумном вложении денег.
Асем . И какое это Ваше "разумное "вложение, интересно.Обувь наверное...
Если умопомрачительную+удобную-то обувь.
я бы выбрала белье. вообще-то красивое белье и красивая обувь - две мои слабости, но к белью я более неравнодушна :)
Aizat Tazhibaeva...*
Я бы выбрала обувь. ЕЕ всем видно)
"сногсшибательное " нижнее бельё. потому что болею своим мужчиной!!!
Tania Tania
Хотелось бы обувь, но выбрала бы белье.
Увы, мои ноги настолько капризны, что приходится думать прежде всего об удобстве обуви и только потом об ее умопомрачительности.
я бы выбрала обувь, так как ее видят все!
Асем . значит стараешься не для себя, а для кого-то?типа- показуха))))
Обувь.
Ее много не бывает.
А белье.... согласна с Михаилом, 5 минут можно и не красоваться.))))
обувь
Лилия Уткина
умопомрачительное нижнее белье я смогу сама себе купить, а вот на "сногсшибательную обувь" вряд ли наскребу.... так что я выбираю обувь))
Оксана Юрченко(Распопова) Алина, извините, что влезла в чужой вопрос)))
Доброе утро!
Буду Вам очень пизнательна, если просвятите меня: какое умопомрачительное белье стоит дешевле какой именно сногсшибательной обуви? У меня в гардеробе данные продукты идустрии моды примерно одинаково стоят... (белье в дикой орхидее порядка 20-25 тыс, если мы говорим об умопомрачительном, обувь за эти же деньги тоже можно купить ОЧЕНЬ неплохую. Не ferragamo, конечно, но это уже штучная продукция)
Упомрачительную обувь - больше людей увидит. А так в случае чего можно и без белья обойтись, 5 минут можно и не красоваться :-)
Вика Чка
обувь
обувь!
нижнее бельё
Jennet Bayryyewa