Стиль, имидж
Что значит пояснить за шмот?
Почему люди докапываются до шмота? Что они хотят сделать этим способом? И как пояснить за шмот?
Значит пора бить ебальник тому кто это сказал или тебе начистят ебальник! Бей зразу если много стой до последнего
Lёlik Давыдова
Ага а потом отпиздят тебя хахахаххаха
Марина Зверева (Бакешина)
Как говорит мой батя. Вас много, может вы и убьёте меня, но один из вас уйдёт одноглазым.
Типа .почему одет не по понятиям...
да пиздить надо сразу кто это спрашивает, кто они эти гопники что бы спрашивать что ты носишь
Пояснить за шмот -скорее сленг молодежный, нежели воровской жаргон. У воров все же присутствует фраза шмотки (вещи), у молодежи шмот означает одежду, прикид и иные ее детали. Поясни за шмот, то есть во что одет человек, причем в вопросе есть требование пояснить -почему вы именно в этом прикиде? Скорее всего термин появился уже в 21 веке.
Иногда шмот применяется в компьютерных играх и означает то, во что одет придуманный персонаж.
Если вам зададут вопрос Поясни за шмот, и задающих вопрос много, а возможно они еще и с битами, то можно прикинуться глухонемым. Никогда не знаешь истинных мотивов поведения интересующихся твоей персоной. Ну а можно рьяно отстаивать принципы современной моды и даже почитать лекцию на тему истории модных тенденций. Лекцию сделайте скучной, чтобы она быстро надоела слушателям. Ну а если серьезно, странный это вопрос про шмот.... ну кому какое дело до этого? Да еще слово то какое "Поясни"... Словно в кабинете у следователя показания предстоит давать....
Пиздишь их со всей силы и ненавистью к подонкам с криками "Поясняю блядь!!!"
Hilien Hilien
Ну если ты так пояснить то потом они же с большой компанией подойдут, проверено)))
Сейчас "поясни за шмот" используют не только панки, от которых и пошло данное словосочетание. Тому, кому так сказали придется ответить спрашивающим почему на них именно такая одежда, такой цвет, такая прическа и такое поведение. Лучше убегать не дожидаясь вопроса.
Виктория Феоктистова
а потом догонят и отпиздят...
Ответить почему ты носишь ту или иную фирму (или почему ты носишь паль)
Забей, просто пизди всех, кто доебался
" Поясни за шмот " Говорят тем тот кто носит одежду изветных брендов, пиздят за палёнку
Короче тебя просят пояснить за шмот(где купил,за скок),что бы понять в пали ты ходишь или ориге.
Смотря кто говорит) Если знакомый говори не твоё дело.. Если левый какойто то либо ты ему въебёшь то либо тебя
поясни за шмот, значит скажи почему ты именно в этом ходишь, в основном одежда из известных брендов типа гоша рубчинский, и другие, если тебя спросили есть 3 варика 1. бежать 2.кинуть зигу (если пройдут повезло, если начнут задавать вопросы беги) 3.бить в ебло первым.
Пиздят за шмот такой как гоша рубчинский, фред перри патч стон stone island
Ты должен тип сказать, в чем ты ходишь в основном одежда там например : патч stone island,майка tommy, полло, камуфляж анорак, компас вся хуйня крч.
Как пояснять : сказать за сколько брал, где купил, паль или ориг лучше конечно ориг носить, могут и спросить за какого болеешь, или на каком секторе тусуешься.
ну а если ты не являешься оффником, то бери с собой ножик на всякий случай.))