Стиль, имидж

Как вы думаете что сейчас значит быть модным ?? Поясните свою мысль.

Быть модным значит тупо одеваться с обложек журнала, заучивать все новые словечки и потом козырять познаниями перед друзьями.
Нужно гоняться за последними фасонами одежды и тд и тп.

Короче, ко мне это не относится.
Маргарита Ришко
Лучший ответ
Быть модным значит не думать своей головой, допустим летом были модны очки на полморды, и если у тебя маленькое лицо и кроме очков больше ничего не видно ты их покупаешь и носишь потому что у большинства, и это модно, а если через год что то измениться ты будешь судорожно выбрасывать все "старье" и искать что то новое.
Арина Казакова
ну в музыке это одно слово ПОП!
быть как большинство. А быть стильным - быть самим собой.
Яна Дильман
Лучше быть не модным, а стильным и индивидуальным. Быть современным.
Как я писала ранее, моду диктует не подиум а вы, ваша индивидуальность, настроения и желания быть привлекательным!!! А подиум лишь даёт направления в моде которое опять же вызвано чьими-то чувствами желания выразить свою индивидуальность!!! Удачи =))
быть модным-быть стильным, быть самим собой, не скупать все модные вещи, все новинки, не все подойдут к тебе!!!! =)

Это значит найти свой стиль! Бесполезно бежать за модой - за ней не угонишься!
к сожалению слово "модный" у людей ассоциируется с ДеФачкой в больших очках и желто-коричневой кожей... и Мальчиком в брюках семеро насрали один носит и большой сумкой Guess...)))
грустно.. . модный это значит вещечковый, обожающий одежду и поклоняющейся ей... в нормальных пределах это хорошо. Но бывает к сожалению редко
быть модным - это значит быть актуальным, и не только в одежде, а даже в поведении