Стиль, имидж

быть ЭМО... значит быть СТИЛЬНЫМ и МОДНЫМ?

Куц Евгения
это ДЕБИЛИЗМ...
Софья Чигрина
Лучший ответ
Значит быть инфантильным.
Вера Сахарова
Эмо - это уже прошлый век. Сейчас вообще неформалы не в моде. Разве что рэперы иногда попадаются - в широких штанах и в кепке. Да и то по нашему району можно месяц ходить, прежде чем хоть одного встретишь.
Нет. (ну мне так кажется)
Эмо давно не модно.. .
Щас в моде ваниль
нет это значит быть убогим и объектом насмешек
Оля Реут
каким - каким??? стильным???? модным??? ?
ужас....
Юлия Попова
Смотрится и впрямь эффектно - но лишь до определенного возраста, для подростков нормально...
Мода на эмо уже прошла. А они никогда и не были модными и стильными.
Быть собой - значит быть стильным и модным. А одеваться как эмо ты будешь или как гот, или еще хз кто это не важно.
Евгения Валюк
это значит быть странным, неестественным гуманоидом, отбывающим тюремное наказание на планете земля
Эмо - это глупо.
Swetlana Karpeytchik
Нет это значит быть трусливым и плаксивым а также униженым и слабым...
быть этом значит быть трэш
Эмо- это не мода и ничего подобного, эмо это состояние души.... У них своя музыка, прически, одежда! Они униженные, плаксы!!!!
Ольга Колпакова Не было никогда у музыкальных субкультур состояния души х)
По моему они больше на придурков смахивают
скорей это средство выражения, по мне дак глупо это, но сколько людей столько и мнений
ни тем и ни тем)) )
стереотипы. .
нужно быть самим собой а не птенчиком из инкубатора
конечно
нет
эмо
не умеет одеваться.. нисколько
они ссамые бесвкусные люди
наверноо
с чего такие доводы?
нет
эмо это изгои общества фуу
эмо это типа стиль.. ну как раньше были хиппи.. многим просто нравится стиль одежды эмо, они так одеваются, но это вовсе и не означает, что они эмо!!
Это значит быть глупеньким, чтобы на тебя обратили внимание не обязательно превращаться в пугало, достаточно быть интересным человеком.
эмо не стиль и не мода эмо это во первых твое внутреннее состояние и музыка стиль уходить на 2-ой план
Ольга Колпакова Вы, видимо, ничего об этой субкультуре не знаете х)
Эмо-дибильные подростки, которые с поступлением етой субкультуры начали диградировать!
Что ето за чёлки, детки вы же косоглазенькими будете.... а мч какие...? Ето же вообще ужас, та с таким страшно по улице пройтись было бы....
..