Стиль, имидж
Что делать если говорят поясни за шмот или как отвечать? Что делать если говорят поясни за шмот или как отвечать ?
Ну если ты носишь фирмы типа стон айлэнд и фред перри (это шмот правых, фанатов там ), и когда это спрашивают ты либо говоришь :типа все норм пацаны я гоняю или просто кидаешь зижку. Если после этого не отьеб*тся или ты сделаешь это не убедительно, то могут последовать вопросы "за кого гоняешь и тд" тогда ты в дерьме. Можешь сказать к примеру за Спартак, тогда у тебя могут спросить кто к примеру под 10 номером играет, и все П*зда тебе, бл тупо не носи такой шмот за который можнополучить п*зды
Сунхар Мурат
да это хуйня
Сунхар Мурат
все проще скажи просто беги сука 5 сек даю
Natalya Molchanova
Дурачек если они будут левыми его за зигу отхуярят как псину, обосцат толпой и оставят на улице
Оксана Акуленко
Самый лучший способ, это ходить в ноунеймовских кроссах которые ты купил у каких то хачей за 15 рублей.
Меруерт Матаева
Просто говоришь: "Ношу что хочу, закон не запрещает. Вы мне не закон, следственно идите накуй". Вот, я в принципе после 9-и лет занятий вольной борьбой и плаванием осмелился так сказать, ибо уверен, что либо убегу (ес толпа), либо отпизхжу)
Катерина Рина
Оуу, сказав, что за "Спартак" ты не отмадешьс, надо сказать сколько полян отстоял, как контора называется, сколько на сколько, если контора распалась, то по какой причине, а если эти оффники будут не за "Спартак",а например за "ЦСКА", то будет полный писец
Наталия Коробова
Кароче чувак не оброщай внимание обычные пиздоболы да и впринципе эти слова уже угасают
ничего не надо говорить. их просто надо пиз.. ть
Яна Скорлевицкая
Ну иди отпиздий!
Иришка Нескажу
они ходят компаниями, человек 5-7
Igembaeva Ainel' Temirovna*
ну если их 3 можешь ещё попиздиться с ними а если 5 то беги наврно. кароче сам решай что делать в таких ситуациях. носи с собой биту или шокер или бабочку)
Лариса Калашникова
Согласем но если наподут толпой тоони раки слитые
С педерасами не нужно разговаривать
Всмысле за одежду пояснить? Это твой образ жизни хули
Если ты один, беги...
Natalya Molchanova
Догонят
С пыру в ебасосину бей
Юлька
Орууу
Саша Сергіюк
Тебя самого отпиздят пока ногу подымешь
Если к тебе подошли и спросили про твою одежду, нужно спокойно оценить обстановку, смотря сколько их, бить первым. за одежду по законам зоны спроса нет. это беспредел, а значит надо просто драться и все. драться можно научиться в секции бокса например.
Можно в армии или на тюрьме. главное помни всегда за себя стой! если с тебя спросили нужно с ответной не затягивать. но мне кажется что в основном могут наехать на слабых ребят. по факту спросить у бывалого зека или профессионального военного чего то просто испугаются. не верь, не бойся, не проси. и ещё если силы нет, то можно бить что под руку попадется; палка, кирпич, нож не важно если даже убьешь то на зоне так же за себя стоять и все. подошли наехали, получили вот и все. может быть и вариант что тебя убьют. что в принципе не плохо, если ты нищеброт и терять тебе не чего. короче учись защищать себя и все, и не важно где ты и среди кого
Галина Широкова
Охуенный совет, короче два варианта или ты на зону или на тот свет
Если ты один, беги
очень бысто
Проще способ. Учись пиздиться и качайся, тогда сможешь дать им пизды сам!!!
Наври. Скажи я хз что за одежда подарили. Если он не понимает втащи ему. Если не можешь втащить значит не носи такую одежду
Анна Французова
А если я девочка?!
Беги братец)
Скажи либо, что ты не бон, не шавка и не к какой субкультуре не относишься. Может отьебутся. Или если смелый: "Поясни, тебе дано по жизни со всех спрашивать?"
Sss Sss
Вопросом на вопрос и понеслась... сломанный нос)
бегиииииии сукаааа бегииии!!!!
А ты мне её шил что-ли, чтоб тебе пояснять!
Попросили пояснить
Что я сделал?
Воткнул нож в ногу недоброжелателю
Остальные разбежались
Избил того кто наехал
Впринципе щас ни кто не просит пояснить
Что я сделал?
Воткнул нож в ногу недоброжелателю
Остальные разбежались
Избил того кто наехал
Впринципе щас ни кто не просит пояснить
За шмот не поясняю мамка одевала!
Бить одного по ебалу. Остальные разбегутся. А не разбегутся пиздить всех.
побеги
Либо бежать, либо бить
блин лажа человек пусть носит что хочет но бл#ть чё за слова шмот пиздеть ебать это всё неправильно притставте в 30 веке люди будут думать что за дибилы тут жили
Мамка купила
убегать
Если тебя об этом спросили - есть 2 верных пути.
1.Оцениваешь ситуацию - сколько оппонентов и насколько физически они развиты. Бей первым, если уверен впобеде!
2.Если перевес на их стороне, лучше сбежать и диалог не вести, ибо любой твой словесный ответ закончится твоим унижением, как на видео ниже.

Ну я бы сказал что мне нравиться в таком ходить
P.S Я бы убежал при драке
блин люди за шмот пояснять надо но если у тебя камуфляж и если ты живешь в районе быдлоты
Ольга Малярова
больное общество порождает имбецилов!!!!
Никак не поясняй, бей в ебло и беги
Olga Kosticyna
Мой метод )
Самое основное
Правые это офники/футбольные/хулиганы
Спрашивают в основном за
"Stone Island" стон айлэнд
"Fred Perry" Фред Перри
"NAPAPIJRI" напаири
"С. Р company" си пи компани
"Страха нет"
"Не виновных нет"
За остальное могут не спросить
Может пронести
Обычно подходят говорят
Поясни за шмот
И ты должен пояснить почему ты ходишь в этом шмоте
Ты можешь ответить что ты правый
Но надо доказать
То что ты гоняешь например за Спартак но у тебя могут спросить кто под каким номером и т. д
Они могут оказаться за Зенит и без разговоров сразу вломить услышав что ты за Спартак
Можешь сказать "что мама купила в том и хожу"
"Нравится бренд" и т. д
Можешь попробовать убежать
Или вломить "главному" в челюсть
Но есть те которые попросят пояснить
И что бы ты не ответил
Они начнут тебя избивать
Правые это офники/футбольные/хулиганы
Спрашивают в основном за
"Stone Island" стон айлэнд
"Fred Perry" Фред Перри
"NAPAPIJRI" напаири
"С. Р company" си пи компани
"Страха нет"
"Не виновных нет"
За остальное могут не спросить
Может пронести
Обычно подходят говорят
Поясни за шмот
Ты можешь ответить что ты правый
Но надо доказать
"Нравится бренд" и т. д
Можешь попробовать убежать
Или вломить "главному" в челюсть
Но есть те которые попросят пояснить
И что бы ты не ответил
Они начнут тебя избивать
Неизвестно Неизвестно
Блин а если он сильнее? и я получу в 2 раза сильнее?
Скажи что нравки прост)
Наталия Леонтьева
сказала, пизды дали)
Анастасия Зенькович
*Итог :
получил пизды*
ебу давать
Скажи, что мамка говна не купит
Пошли на*й, и смойся в падик, а если за жопу взяли, бей об колено, ногой в пах, и все!
Если у тебя спросят за шмот ответь что мама купилато и ношу с мамы спроса нет
Скажи почему ты носишь именно эту марку. Например: " Это качественная одежда и поэтому я её ношу!" Не надо бояться. Просто объясни им почему ты носишь именно эту одежду!
А если это будет не убедительно, то у тебя другой выход - беги!
Валерия Остроухова
с мерчом от хикки так не прокатит
Ответь, а у самого трусы патчем, они охуеют, гарантирую)
Алена Карпова
И пизды дадут
Каждый клуб называется по разному, в моём городе например существует четыри клуба, может больше. Ястребы, мирные, техники и медведи. Вообщем если на тебе что то такое что ты перечислил, хоть наушники, хоть чехол для смартфона (камуфляжного окраса) тебя всёравно будут бить. Никак ты и не пояснишь, у них своя пояснялка, если ты знаешь её, ходи на здоровье. А так... Лучше пойди в бокс или лёгкую атлетику. Бокс - если подойдут, неважно трое или двое, один, а может больше, бей в рыло троичку. Лёгк. атлетика - как говорится, рождённый бегать, пи3ды не получать. Если подъебут, беги наXуй. А если зимой и скользко, лучше обувь с шипами, или ё6нишься, иба лёд замедляет и останавливает, по сугробам тоже не побегаешь, а если хочешь... Надевай балонки с утеплением.
Алтыншаш Жаркынбекова
Я вообще на борьбу хожу с прогиба одного другого с мельницы и т. д.
Скажи:
-Что мамка купила, то и нашу)
Евгения Арсентьева
У тебя спросят! А ты гончешь? За кого? А дальше вопрос только для фанатов! Не отвечаешь в ебло!
Зачем пояснять? Если можно просто молча уйти, попроси отца купить шокер.. Надо мной друг прикольнулся, шокером ударил.. Так он чуть чуть, даже секунды не было. А если 3-5 сек гг сознание потеряет (доставай тогда если лезть будут)
Напиши мама купила. Если будут че говорить насчет мамы бей в лицо, и беги ))
естли спрося
скажи:
просто нравится
скажи:
просто нравится
Если вам сказал поясни за шмот скажите: то что я нашу то и буду насить мои фонаты по шмоту а тебя не до*быватся нету смысла
я в таких случаях тебе говорят поясни за шмот а ты скажи ща за носок пояснять будешь))
Эльвира Рахимова
за носок не поясняют
Анастасия Зенькович
*Как получить пиздюлей*
Советую говорить
Не до*бывайся, что хочу, то и ношу - это если смел
а если нет, то у тебя один выход
БЕГИ
а если нет, то у тебя один выход
БЕГИ
Просто Скажи А кто я вам чтобы пояснять
Если тебе скажут поясни за шмот просто скажи Что купили в том и хочу, если будут возникать бей первым в е*асосину и всё!(Случай из моей жизни)
просто беги
домой или куда нибудь
Надо сказать френьсью запретил пояснять
и ты говоришь теперь ты поясняй что ты мне сказал поясни за шмот
Лично ответ моего брата: Что мама купила, то и ношу
игнорировать.
Ольга Ударова
Не, эт плохой вариант, могут в ебальник находу дать за игнор и все хана
ответ: КаТаЮ
Cветлана Соловьева
Они спросят за кого и тут ты такой за Спартак. Тебя справшивают кто под 10 номером играет И ТУТ ТЕБЕ ПИЗДА-БИГИ