Стиль, имидж

какого цвета выбрать юбку?

в магазине понравилась юбка, теперь незнаю какого цвета выбрать синего, бежевого или красного, кстати юбка с арнаментом
советую бежевого это будет очень интересно смотреться с кофтой бежевого цвета только другого оттенка
Элеонора Соболева
Лучший ответ
Для начала неплохо бы выучить русский язык... Орнамент (!!!!) пишется через О.... А юбку выбирают того цвета, который подойдет к остальным вещам гардероба.
Елена ***
синий
Людмила
посмотри внимательно Ариночка..., нет ли там фиолетового цвета? ! это самое то к твоей оранжевой блузке..
***_Wild Angel_***
а можно было хотя бы фото прислать... ?
берите или синюю или черную)) )
не знаешь - бери черный. нет черного, бери синий. Синий подойдет. а под бежевый и красный надо подстраиваться.
Красную бери, точно говорю. Она отлично сочетается с красной сумочкой и туфлями. Но с другой стороны, мой любимый цвет - синий. Кстати, бежевый будет очень интересно смотреться с красной сумочкой и синими туфлями.
Инна Станко
если с орнаментам то лучше красную
бежевую
бежевую бери !!
красную прикольный цвет, тебе пойдёт думаю ( красный почти всем идёт)
один из моих любимых цветов - синий, правда он разный бывает: светлый, темный, с каким то оттенком. но если темный грязи не будет. СИНИЙ.
Все цвета хорошие. я лично люблю синий. но можно и бежевый и красный.... Ариночка подумай какой цвет ты больше любишь

Но если как ты говоришь с "орнаментом" то лучше бежевую.
смотря какой цвет тебе больше нравится. (я бы выбрала синую)