Стиль, имидж

Какое платье лучше одеть на новогодний корпоратив?

Я самый молодой сотрудник, в основном работают 30-тилетние женщины, мне 19. Естественно, что подобного рода одежду они не наденут, а мне не хочется одеваться строго. Какое платье лучше подойдет для корпоратива? Чтоб не выглядела как белая ворона или инфантильная девушка?
http://www.oodji.com/womens_collection/440341/
http://www.oodji.com/womens_collection/440091/
http://www.oodji.com/womens_collection/440363/
Ну 30 лет и 19 не такая уж большая разница, чтобы прям разделять инфантильность-строгость, знаешь, как сейчас 30-летние одеваются? оооо, они тебе еще фору дадут )) а ты будешь сидеть, как раз, как белая ворона, в этих строгих платьях )

Из твоего выбора - второе, праздник же. Ну может быть еще первое, если туфли яркие выберешь - красные, например.
Бакс Бани
Лучший ответ
третье надевай
Почему такие мрачные тона, ты ведь молоденькая? ! Новый год - праздник радостный, предполагает яркость. Если другого выбора нет, то 2-е. Может, хотя бы кружева есть другого цвета? Свою сдержанность по отношению к коллективу ты можешь выразить скромным покроем (чтобы никаких открытостей: вырезов, декольте...).
Ольга Баканова
второе миленькое..
Не хочется одеваться строго? 1и 2 платье смело в эту категорию попадают. Потому что Вы молоды. На более взрослых дамах они будут смотреться игриво и соблазнительно. Второе платье так вообще задрало, на свадьбы хорошо берется, прям рекорды бьет. Это же НГ, возьмите что-то цветастое (не в цветочек, а в 2-3 цвета) , вы же молоды. А черное, темное, уж поверьте, многие оденут, ну и светлое однотонное - что тоже уже на тоску наводит.
...второе.. .
Второе лучше. 1 и 3 слишком старомодны.
второе
Елена Щипакина
Мне нравилось бы больше всего первое, если б не кожаная вставка на груди, поэтому выбрала бы второе, если б не нашла подобного первому, но без столь странных элементов. Третье как-то нелепо смотрится из-за юбки.
нет, народ, у вас совсем нет ни собственного видения, ни вкуса, ни стиля? почему мы должны за вас решать, что вам надеть? это так смешно и глупо.
первое
а вообще лучше еще поискать
второе
Никакое, я бы красное платье одела, но по мне так первое
Мне первое нравится. Маленькое чёрное платье.
Мне нравится и 2 и 3. Аж сама запуталась :)
Второе.
Второе!! ! Кружевво - это модно, а все остальные платья.... какие-то нудные)
Первое платье совсем не праздичное. Второе для такой ситуации подойдет больше чем третье
~*~Baby~*~ права, её послушай=) Не нужно смотреть на взрослых коллег, будь собой, и коллеги будут тянуться к молодости, и выглядеть моложе=)
второе