Стиль, имидж

Такое платье можно одеть если слегка полные бедра (совсем чуть чуть) или будет плохо? Платье шьеться индивидуально.

будет хорошо! Носите!)))))))
Татьяна Дульцева
Лучший ответ
однозначно подойдет. отличное платье!
Можно, это платье скроет широкие бедра. НО вы задумайтесь не только над тем, как скрыть недостатки, а еще над тем, как подчеркнуть достоинства.
У девушек с женственными полноватыми бедрами часто бывает тонкая талия, которая на фоне бедер смотрится весьма эффектно. Если у вас так же - ИМХО глупо скрывать платьем талию, лучше ее подчеркнуть (чтобы платье было приталенное, с поясом) .
А платье на фото подчеркнет только грудь - у модели груди нет, так что выглядит на ней, ИМХО, не очень. Если у вас, напротив, грудь - самая эффектная часть тела, носите на здоровье!)))
Надія Волощук
Конечно и оно ещё животик скроет если есть. Вообще хороший вариант надо и себе такое приобресть.
да, нормально всё....
Anazhan Munaidarova
Да, отличный вариант. Красивое колье на шею и все внимание привлечется к груди а не к бедрам.
Именно трапециевидный низ этого платья скроет "лишнюю" полноту бёдер. Это первое. Второе, я не согласна с тем, что в данной модели квадратный вырез и лента под грудью укоротят фигуру, т. к. цвет и фактура ткани с лихвой компенсируют такие "вольности" этого фасона. Не делайте платье слишком коротким, соблюдите пропорции и всё будет великолепно!!!
У этой модели вроде бы тоже полные бёдра. Если у Вас как у неё, то можете попробывать, если сильнее, то лучше не стоит, ну либо сесть на диету.
Оля Пояскова
хорошо смотреться будет)
одеть то можно, но только в том случае, если совсем нечего!
У платья есть 2 подвоха: горловина "каре", плавно переходящая в трапецию и под лифтом что-то типа кружева. Получается 2 горизонтали уже есть. От них бедра будут казаться еще шире. С широкими бедрами в крое и на ткани горизонтали исключать надо.
Да нет, классно будет
Оно достаточно свободного кроя, так что одевайте)