Юбка - трапеция до колена, не выше. Тона темные: черная, матовая серая, синяя, темно зеленая, бордовая, но можно использовать и яркие цвета, при условии, что верх будет ярче. Никаких накладных карманов, драпировки в области бедер. Также можно юбку-клёш. Ткань - простая, не блестящая, мягкая. Такие юбки носить с туфлями на невысоком каблуке.
Платье - расширяющееся к низу, с богатым верхом (акцент на груди) . Приталенный силуэт, мягкая, струящаяся ткань. Сдержанные, однотонные цвета. Также можно украсить платье ремешком на талии.
Стиль, имидж
Какой фасон юбок, платьев носить чтобы скрыть немного большие бедра?
Немного большие бедра не надо скрывать - это нормально, это естественно для женской фигуры. А нынешние эталоны красоты - женщины с подростковыми фигурами - это ущербно.
Классику. Юбку-карандаш. Она ещё никого не испортила.
Носите юбку-карандаш темного цвета и юбку-трапецию.
а-ля 50-е
Если платье, то должна быть завышенная линия талии, юбка-тюльпан. Трапецию, годэ-ни в коем случае. Ещё вариант платья-прямое типа рубашка, без пояса, длина до колен или чуть ниже, следует избегать трикотаж и эластичные ткани в проблем ных зонах. Полоска тоже не пойдёт, вопреки сложившемуся мнению, вертикальная полоска не стройнит, а полнит фигуру в области бёдер
Гадэ.
да ну, большие бедра это ммм))
так вобще ненадо носить платье бедра должны быть всегда оголены и по улице стоит ходить в голом виде
а почему нет? это сабмиссивно))
" Трапецию" надо носить . Но только не "карандаш " !!
юбка-тюльпан
ковыляй на каблуках! и не вздумай одеть балетки! они только для стройных! не будь женственной в балетках (тебе этого не дано! ) будь коровой на каблуках! :Р