В одежде отдать предпочтение чёрным и тёмно-синим тонам. Актуален также и зелёный цвет. Женщины будут неотразимы в гладких, обтягивающих нарядах, напоминающих змеиную, узорчатую кожу. Мужчины внесут разнообразие в свой костюм с помощью таких же по фактуре и рисунку галстуков. Украшения должны включать драгоценные и полудрагоценные камни, особым «шиком» будут бриллианты чистой воды.
Как достичь гармоничной имитации змеиной кожи в одежде? Конечно же, использовать блестки и пайетки, которые сложатся в единый экзотический узор. Совершенно потрясающим решением станет длинное до пола платье, усыпанное цветной или монохромной «чешуей» . Можно также обратить внимание на блестящий пэчворк.
Тем, кто не любит цветное многоголосье в одежде, понравятся элегантные строгие платья в сдержанных темных тонах. Еще один вариант костюма на 2013 год Змеи — сочетание узких брюк с завышенной талией и облегающей кофты (топа) , расшитой фурнитурой под змеиные чешуйки. Длинные юбки будут отлично смотреться в тандеме с облегающими блузами, а мини-юбки — с атласными пиджаками укороченного кроя
я полагалась на это купила облегающее платье ткань похожа на змеиную кожу синего цвета. я доверяю предсказаниям китайцев)))
Стиль, имидж
Что вы одените на новый год 2013, платье, кофту, какого цвета?
я буду сидеть дома в тапках и халате.
или может все-таки не поленюсь, и одену что-то более "праздничное"
Очень короткое черное платье.. и туфли на высоком каблуке))) А на следующий день в ресторан буду одевать другое платье с сапожками...
нед, буду в розовой пижаме с зайчеком))
короткое платье коричневого цвета с большим вырезом на спине, смотрится очень сексуально)) )
всё что угодно, но всё зелёное! ведь я змея)
Короткое платья, молочного цвета))
дома в кругу семьи на мне будут розовые домошние угги, белая туника и аксессуары