Стиль, имидж

Что вы одените на Новый год ?

Сейчас в моде сиреневый цвет и фиолетовый !
Снежка Г
Лучший ответ
Одежду.
Рита Рябая
ну вот мои нарядики:
В ШКОЛУ: в школе тоже отмечаем новый год, так вот: приду я сначала в пышном блестящем платье ...а на дискотеку переоденусь в тунику, легенсы, добавлю макияжа и сережки к ушам навешаю ...
ДОМА: ну что нибудь нарядное, там брюки белые и кофточку какую нибудь.
НА ДАЧУ: ну на даче (в доме) , не так тепло, отопления мало, так что оденусь как нибудь по скромному, джинсы например, туника ...и поддену кофту, всё ровно на даче прогуляемся, по снежным дорожкам ...
В БАССЕЙН (тоже на даче) : ну само собой купальник, но если у нас будет гавайская вечеринка, то юбочки какие нибудь прикольные, гавайские
НА КАТОК: у нас на даче ещё и каток будет, корт хотят залить, надену спортивный костюмчик и на коньках в путь!! !
Татьяна Боляк
ничего)))
Надя П .......
Платье! Красное скорее всего. или вязаное (отделка большие квадраты)
Елена Дерюга
собираюсь одеть веселую пижамку. к черту весь этот жуткий пафос и нарядные платья за дорого
Алена Петрова
что нибудь эдакое))) кстати уже много где слышала, что новый год нужно встречать босиком!
Алена Петрова круто) босиком это хорошо) дома обычно так и передвигаюсь)
ээ... сейчас в моде диско.. может что нибуть такое и одену))
Шорты с завышенной талией синюю футболку и шляпку)
только это все еще нужно приобрести)
еще не знаю! наверное что то очень яркое. что бы аж в глаза бросалось
платье красивое, мне нравится черное маленькое, в ретро стиле