Стиль, имидж
вы одеваетесь в аэропорт так, чтобы выглядеть там эффектно? или выбираете что-то совсем простенькое?
Я всегда хорошо одеваюсь! Мне и самой приятно, когда рядом не чучело с катулями сидит, а нормальная дама или мужчина.
Как обычно хожу, так и одеваюсь. Ну, зимой за исключением самых теплых вещей, которые кладу в багаж до возвращения.
Да ужж ...
А что там в аэропорту такого особенного, что бы туда роскошно одеваться?
главное, чтобы было удобно. мягкая обувь, брючки или лосины, толстовка с бодреньким рисунком, с собой компрессионные чулки. и приличный чемодан )))
По-разному, но всегда выходит очень неплохо. Приятно и в аэропорту и на ж/д вокзале видеть приятных людей всегда. У меня длинные ухоженные пальцы, стройная фигура, мелированные волосы и аристократическое лицо. Все почти что смотрится изумительно)
Бывает иногда одеваюсь эффектно .
но в основном бываю там не запланировано поэтому не всегда получается одеться как то по особенному.
Аэровокзал это по сути то же что ж/д или автовокзал... да и одеваться в дорогу как на прием во дворец или свадьбу во-первых неуместно, во-вторых непрактично. Лично я летал этой осенью в ЕС в б/у спорт. костюме... удобно и практично... ) А на месте уже работал переодевшись в хороший цивильный...)
Эффектно в аэропорту? Как Юлия Аршавина ))) Нет, зачем )
Главное, чтобы удобно было... конечно не треники с вытянутыми коленками, джинсы, шорты (если тепло) или велюровый костюм, наверх к джинсам тостовку, футболку, тонкую куртку (если прохладно) . На ноги мокасы, кеды, шлепки, балетки )
главное, у меня красивый твёрдый чемодан, а на китайская дешёвка. На челночницу не похожа. И на полах не валяюсь :)
"Вам лететь или шашечки? "
А перед кем красоваться?? ? думаю за золотой фрак и розовые туфли на шпильках вам все равно не разрешат пронести наркотики и ТТ
Ну в Аэропорт то конечно по приличнее ..что бы чувтсовать себя хотябы уверенно для начала