Стиль, имидж

Какие берцы лучше выбрать?

Хотел бы на зиму (или демисезонные) берцы
Хочу взять для себя, ходить в них в город (в повсякдневке)

В слякоть и надолго чтобы носились, и чтобы была подошва хорошего крепления.

Вот примеры:

1) Ботинки Милтек PANAMA

2) Ботинки Милтек PARA

Или сами посоветуйте!

Хочу чтобы долго и нудно носились, чтобы забыл о ботинках что на них нужно смотреть (не в прямом смысле)

Хочу для зимы и осени, лучше чтобы на теплый носок шло без утеплителя!
на зиму для морозов лучше что-то из-замши или нубука взять, так как кожа трескается любая на два сезона максимум хватит, а из кожзама разнашивать тяжело, до -5 и на всю осень, не знаю как с деньгами но посоветовал бы Dr.Martins только английские модели, за боты отдашь8-9 тыс, но зато на ближайшие 4-5 лет забудешь о покупке ботинок и по удобству удобнее нет ничего, всегда при покупке ботинок целую неделю мучаюсь с мозолями, в этих ботинках даже намека на них не было и одеть можно как под джинсы так и под костюм всегда смотрятся отлично
Svetlana Petushkova
Лучший ответ
кирзовые армейские.
Анна Поспелова
язычёк должен быть вшитым
Если для города, где сугробов не много, время нахождения на морозе не долгое и батареи рядом - замша, гидрофобная или тонкая кожа, можно да же с подкладкой камбрель, в общем что то облегченное. Для большего удовольствия анатомическая стелька с впитыванием влаги.
Если для загорода, без вариантов - кожа, желательно толстая + подклад из натурального меха и для большего удовольствия стелька анатомическая поддерживающая тепло.
По креплению подошвы - доппельно-клеевой, по лучше литьевой (прессовая вулканизация). Самый фиговый - клеевой (без прошивки).
Ronya:) Den
http://labaz.ru/catalog/bertsy/ Здесь огромный выбор. Я звонил консультантам и подобрали под мой бюджет и мои требования отличную пару. Хожу второй год. Магаз очень рекомендую
Катюня К
Altama Black Combat Mil Spec Boot