Стиль, имидж
берцы и косуха норм?
хочу носить берцы, и косуху обычную, хочу выглядеть агрессивно, что нужно еще сделать? качаюсь, занимаюсь боксом
Ну, общество устроено в виде пирамиды.. . Ты описал одежду обитателя даже не нижнего первого слоя, а так, полуподвал.. .
Поверь, что среди обитателей более высоких слоев, где носят костюмы много реально крутых и накачанных. Ты просто в тех кругах еще не был.
на лысо побрейся для законченности образа человека, не отягощенного интеллектом.
лучше берцы и пальто двубортное, на мой взгляд, так лучше будет.
а то просто так будешь выглядеть, как бы по-мягче сказать, нуу. . позером....
Ну, к счастью, к реальным пацанам не отношусь, но косуха и берцы-это не агрессивно, это признак мыслящего и неглупого человека. Не мыслящим просьба такое не носить.. . Особенно для того, чтобы выгдядеть агрессивно...
нормально вообще!
кожаные штаны, арафатка яркая (типо шарфа) , косуха желательно с шипами, напульсники тоже с шипами, ирокез яркий, очки авиаторы. черная кожаная сумка. вроде всё. полный набор.
купи зимние треники с 3 полосками и куртку к ним .тельник поддень. кросовочки зимние. черную куртку и такую же шапку вязаную. красава! Будешь как реальный пацан с нашего района. А то берцы косуха, как те пидоры америкосы. Ты что в металлисты податься решил?
нормал, не парься.
Агрессивный вид - это ужасно, а у друзей и знакомых вызывать плохое мнение, пафос.. . Бокс очень агрессивный спорт и у меня много знакомых из-за него стали испорченными и пафосными, лучше будь самим собой, не будь петухом на показ.