но ее подруги, женщины в возрасте не одобряют ее стиль .
У нее всегда яркие одноцветные, черные кожаные короткие куртки с блестящей форнитурой, классические джинсы, черные платья под косуху облегающие . Носит дорогие браслеты, стильную обувь на высоком каблуке, и дорогие парфюмы .
У нее иномарка.
У мамы очень красивое лицо и роскошные волосы - но вот другие женщины в возрасте ее осуждают .
Почему в россии так не принято? а женщины за 60 предпочитают очень невзрачно выглядеть .
Стиль, имидж
Моя мама очень любит кожаные косухи, в 67 лет .
Маме респект! А подруги просто завидуют! Они себя заживо похоронили во внуках, соленьях и сплетнях. Пусть ищет другую компанию. Или старается меньше обращать на них внимания.
У нас часто люди обсуждают друг друга, так как своей жизни нет. Так советы по воспитанию раздают бездетные, как содержать животных лучше всего знают те, кто их никогда не держал и каждый знает как лучше управлять страной.
у вас очень детский и тупой вопрос, значит вашей маме не может быть 67 лет, или она вас в 52 года родила
Айгуль Хасанова
а откуда такие сведения о моем возрасте ?
Молодец твоя мам.. Всякие есть женщины и это радость, что они не серые и не бояться осуждений.
Айгуль Хасанова
спасибо )
Раз ей нравится - пусть носит.
не удивлюсь, если она увлекается ещё и фаллоимитаторами...
Айгуль Хасанова
следи за своим языком ублюдок .
Я не буду такой, а твоя мама просто класс!!!!
Айгуль Хасанова
не любите такой стиль ?
не пойму, в чём проблема... Мало ли что, кто и кому не нравится?...
В России вообще люди живут по принципу из ссср " если ты не одеваешься как мы, ты плохой и выглядишь ужасно")) странно и что и сейчас есть люди, и они не пожилые, которые так считают.
Это ее право
моему бате металхэду ветерану 70 скоро и косуху и кожаные штаны носит и срать ему на чьё то там мнение ! Как можно вообще зависеть кто там чего думает и вякает, кому не нравится чего то там то это только его проблемы и решать свои проблемы ему одному. Long live rock n roll,heavy metal forever !!!
Айгуль Хасанова
вопросу 9 лет как ты на него вышел вообще)
ну а почему нет??? если ей она идет то пусть носит и радуется)))
А почему вы думаете, что только "в России" так не принято? Просто, как по мне, то это выглядит отвратительно и вызывающе на пожилых уже женщинах. Но это дело вкуса каждого.
Айгуль Хасанова
она не пошло выглядит а очень стильно, у нее подруги есть в италии, ее возраста . Там тоже не ограничивают себя в стилях одежды, если они не смотрятся вульгарно. Так реагируют только в россии
Вот мне бы до 67 дожить, в 25 лет
Норм