Стиль, имидж

Можно ли надевать эту сумку с таким вот образом. См. внутри++++++++++++++++++++++++++

Белое поло Лакост, джинсы, кеды, какой-нибудь кардиган сверху.

Если да, то какие кеды и какой кардиган сюда подойдёт (цвет) ?
Если нет, то какую сумку посоветуете?

Да, и если что, я девушка.
Лечу в Бангкок, маюсь, не знаю, что надеть в аэропорт (
кардиган вообще сюда не пойдёт! лучше какой-нибудь свитер, самый обычный, лучше серый, и высунуть воротнички поло на верх, и тогда нормас будет
Евгения Тарасова
Лучший ответ
Кеды в аэропорт?:)) ) Вы когда-нибудь летали самолетом?:))) ) Вот все тоже самое, что вы написали, только вместо кед обычные сапоги под классику без каблука. И сумка будет очень в тему. Хотя я бы сделала еще проще-свитер, джинсы и легко снимающиеся сапоги... Аэропорт-это не светская вечеринка, выглядеть там нужно стильно, но просто. Конечно, не в спортивном костюме (это уж слишком) , но не заморочно особо.
Таня Деревянко
Райхан Шаяхмедкызы сапоги в +30? с ума сошли?))
девушка оденься и посмотри на себя в зеркало, если тебе нравиться то и другим тоже понравиться.
жесть, зачем думать, что такого необыкновенного надеть в аэропорт?
люди в спортивных костюмах летят, лишь бы было комфортно. оденьтесь как турист.
что-то удобное, чтоб было не жарко и кардиган, который легко можно было бы снять, сложить и не помять, потом опять одеть.
ремень вообще не надевайте. кеды - хорошо, может даже не попросят разуваться, но носки одинаковые все же наденьте.
джинсы мягкие, чтоб не врезались в распухшее отекшее в самолете тело.
ну и все
Сумка очень "дорожная, на молнии ( чтобы украсть что-либо было сложнее: ) у меня такой формы луи виттон спиди. Таскаю ее со всем подряд, в том числе и с кроссовками, джинсами скинни и кардиганом. Под эту сумку можно выбрать любой лук. Мне сейчас очень нравится сочетание: белый, розовый, серый или желтый с синим. Попробуйте взять синий кардиган, черные кеды ( вдруг светлые истопчут) , белое поло ( сморится очень свежо всегда! ) и какое-нибудь крупный браслет для придания женственности ( правда снять придется на досмотре) . А так ориентируйтесь только на свой вкус!
Сашка Ковтун
если есть балетки какие-нибудь, то лучше их. Сумка к кедам как-то не очень
Зоя Боцман
сумка классическая, кеды и правда не подойдут.