Стиль, имидж

Какое платье на выпуск лучше ?

Елена Вехова
второе! однозначно! представ ты идешь в нем по красной дорожке, тебе вручают аттестат ).. 1ое похоже на простыню что ли. какая то не такая! детка ты должна быть лучше всех !) ты молодая, 2ое это твое!
Ч@(Тлив@я *****
Лучший ответ
В школе выпускной? То, что ты выложила, подходит больше для борделя... никак не для выпускного.. . Зачем сразу афишировать свои пристрастия? Подожди хоть немного.
первое
Первое
Первое! Очень красивое!
Лучше еще посмотреть. Платья не совсем дотстойные на мой взгляд. Не к месту будут на выпускной такие вырезы. Если вы выйдите в таком платье перед своими однокласниками (мужского пола) то в этом возрасте боюсь у мужчин может сложиться не верное впечатление о Вас. Я конечно неимею ввиду что нужно в манашку наряжаться, но все же фасон уж больно откровенен, не по случаю.... Если из двух зол выбирать мньшее, то первое платье поспокойнее будет.
Первое очень элегантное. А второе зато интересное, там и верхняя юбка видимо снимается, и внизу останется короткое платье.
Я бы выбрала первое, стиль такой голливудский, как для ковровой дорожки) )
Зато второе практичнее, как будто два в одном)
2, если бы без этой москитной сетки в пол...))
2-е. яркое, для молодой девушки. талия есть. Первое хорошее, но я бы его одела на взрослую даму... по тому что смотрится как шторка.. коротойвсе прикрыто.