Стиль, имидж

Я полная девушка, мне неприятно, когда на до мной смеются окружающие. Что мне делать?

Оля!!!! возлюби себя как возлюбила этих самых окружающих!! ! смейся над ними сама и улыбайся чаще, не надо ждать, что к тебе кинутся с комплиментами, делай себе сама комплименты! ! И работай над тем, что тебя так волнует - диета, бассейн, танцы!! ! Секс! ! Что, все на свете привлекательные женщины - тощие? Вот уж хрен.. . Наоборот.. . Как то пикантно по моему.. . обаятельно...)))
Дарья Макаровская
Лучший ответ
Над полной не смеются. Значит ОЧЕНЬ полная. Имеет смысл заняться собой
Elvira Molko
Во-первых я не очень понимаю, что смешного в полной девушке Во-вторых, если Ваша полнота - следствие нарушения здоровья, то обращать внимание на смех не очень умных людей просто не имеет смысла. А в третьих, если всёже есть ресурсы у организма для похудения и есть такая реальная возможность, то просто мысленно поблагодарите этих весельчаков за отличный пинок под попу для решительных действий и стремитесь с удвоенным упорством к достижению конкретных результатов. Удачи Вам, и в любом случае смотрите на проблему с оптимизмом!
Просто так над внешностью не смеются. Я работаю в большом коллективе и НИКОГДА не слышала, чтобы над внешностью смеялись. Перестаньте жалеть себя. Перестаньте быть жалкой и тогда над вами не будут насмехаться.
Gulsim Berdauletova
Никогда не слыхал что бы смеялись над полными. И картины великих художников не изображали плоскодонок.
Окружающие у Вас - дерьмо. Найдите других. А если худеть - то не для них, а для себя. Излишняя полнота провоцирует массу заболеваний.
Худеть
Irina Petrova
Блин пойди в фитнес клуб, тренер всё распишет и за пол года скинешь
Девушка, есть такая поговорка: "Мужчина не пес, на кость не бросится")))))
Не комплексуйте, кто-то любит худых, кто-то полный, кто-то средних, а кто-то очень полных!!! !
Для себя и для здоровья, если это Вам мешает, сбросьте не много вес)))
Заняться собой надо, девушка, что вы делаете для того чтобы не быть полной и над вами не смеялись?
Если худеть не вариант, то найди скажи недостаток того, кто над тобой смееться!
Делай упражнения, приседания 60 раз по 2 подхода, пресс раз 75, крути обруч минут 8-10 в день, не ешь после 7 вечера, не кушай хлеб. за месяц - 4-5 кг. А специально сильно худеть не нужно, проделай пару недель эти упражнения, потом еще пару недель и все
Нечего просто не комплексовать и не обращять внимание на это!! или худеть !!!
Поднимать самооценку. Из миллионов сперматозоидов ваш оказался самым шустрым, вы в единственном экземпляре на земле! Будьте общительными, доброжелательными, и многим вы будете нравиться.