Стиль, имидж
Ко всем. Почему девушки готовы ради айфона на все?
маркетинговый гений компании эппл
Не на все. Работать сутками-то они ради него не готовы ХДД
Понты дороже репутации, видимо...
на что все?... можно подумать это прям такая супер вещь без которой не обойтись.. . я могу себе позволить айфон купить сама - не проблема вообще, только мне он не нужен, у меня другой телефон.. . а девушки, которые из-за айфона готовы на все - таких надо стороной обходить, а то сегодня вы ей айфон - она вами, а завтра дяденька другой ей машину - она с ним: -)))) получается девушки с вами только из-за возможности получить айфон.. . менять что-то надо, может нормальные девушки потянутся: -)
Просто тебе хочется, чтоб так было, вот и придумал сказку для себя.
А вот ты, похоже, как раз "готов на все" ради Айфона.
Erkegul' Makzhanova
Вот и Abcdefg готов на все ради Айфона)))))))))))))))))))))))))))))))))
у меня есть айфон и купила я его сама
мне вообще пофиг, есть он или нет, у меня другие интересы
Не надо за всех говорить.
Покажи ка мне такую, айфон не куплю, мне денег жалко, но хоть поржу.
мне вообще не нужин ни айфон, ни галокси с, ни айпад, как то пофигу на все эти новинки
Бляди. Ну и они думают что это модно и круто
мне вообще Айфоны не нравятся. Не знаю какие они в работе, но дизайн у них просто ужасный.
да ну!! ! я терпеть не могу все с логотипом яблока
Не только ради айфона !
Я ради айфона ни на что не готова.
Статистику где проводили? В столице девушку Аф-ом не купишь )))
Оля Громова
ну понимаете все время пишут что не кие девушки все готовы отдать ради новой модели этого телефона
Можешь замечать что хочешь... дело твое.. НО и вправду девушки РАЗНЫЕ бывают!!!!
Не все такие. Вот например моя жена (Я Призидент) если бы вы это предложиле ...Чечня вам в помощ спастись!
Не все такие
Вот Вы скажите этим Вашим девушкам что айфон эта тааакая хрень, я со своим 4 мучаюсь, они глупые. Айфоны я имела ввиду. И еще. далеко не все девушки хотят айфоны.
Не все такие.
мне этот айфон нафиг не нужен, и помимо него кучи хороших телефонов..