Стиль, имидж

Почему девушки стесняются ходить в белье, а в купальнике нет?

Девушки всегда так волнуются, стесняются когда они в нижнем белье, а если на речке или на море в купальнике, то не стесняются оголяться?
бельё просвечивает
Светлана Кононова
Лучший ответ
менталитет цивилизации-африканки ходят с мохнаткой и не парются в пустыне
Инна Слетова
Традиция.
по улицам, зимой?
не все стесняются нижнего белья и не все на пляже не стесняются ходить в купальниках. просто без купальника на пляже ходить еще хуже если это не нудистский пляж.
Лена Салтыкова
Вот кстати, меня этот вопрос с самого раннего детства удивлял. Зайдёшь в комнату к старшей сестре когда она в лифчике и трусах -- крик поднимается. А на пляже то же самое, даже хуже, и всем пофиг! :)
Ну не знаю, может быть всё зависит от конституции самой девушки, но что уж точно, так это то, что ежели бельё красивое, то попробуйте их заставить хоть что нибудь надеть сверху! моя сестра рекомендует всем вот это http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/bele/tags/seksualnoe..
Я не раз видела девушек на пляже не в купальнике, а именно в белье, и ничего, ходили не стесняясь, на вопрос - почему не в купальнике, отвечали, что так им удобней. Если честно, то не все выглядели эстетично, на некоторых были верх и низ из разных комплектов, но если красиво подобрать комплект http://www.wildberries.ru/catalog/56/women.aspx то можно появиться на пляж и в белье)
это вопрос вселенского масштаба. И на него нельзя отвечать. Если будет дан верный ответ на этот вопрос, вселенная взорвется. А оно вам надо? Может кроме нашей планеты еще есть жизнь, а вы ее так беспощадно уничтожите.
потому как на пляже одеваются как хотят, а дома в чем поймали со всеми негативами.
потому что не фиг своими глазенками лопать.... много пристального внимания никому не нравиться... а на пляже все полуголые там по фиг...
это смотря перед кем