Стиль, имидж
...а действительно ли женщины стесняются покупать нижнее бельё,если продавец мужчинко??
Да нет!
С чего бы? Он, значит, трусы продавать не стесняется, а я должна стесняться??)) вот ще)))
а мне прикольно было бы! особенно если мальчик из этих.... слатеньких.... они же как подружки ))
нормальный мужчинко туда не пойдет
Ну, тут всё зависит от женщины. Некоторые стесняются и поэтому вынуждены приобретать бельё в другом магазине, где продавцы женского пола. А некоторым всё равно: могут ещё и совет попросить у этого мужчинки
Это смотря какой "мужчинко"....
Уж лучше продавец женского белья - мужчина, чем мужчина - гинеколог!! ! хотя. ко всему привыкаешь!! ! Женщины стали в основном без комплексов. особенно молодые. им, наверно. по приколу и то. и другое!!!
нее я стесняюсс, хотя если он симпатичный и молоденький;)
нет не действительно !
нет конечно.
Мы уже взрослые, сами знаем какие размеры нам нужны, цвета и фасоны тоже самостоятельно видим, а попросить отнести выбранную вещь в примерочную, или принести вещь другого размера-по моему нет в этом ничего такого
я-нет!! мужчина сможет это сделать лучше, чем женщина-продавец!
Да я вообще у мужчин-продавцов его не покупаю, только у женщин.
если мужчинко сладенький, тогда даже нужно.. . он может подсказать тебе классные идеи, чтобы удивить своего мужчину... =)))))
я бы купила...
дааааа.. . приходится стринги кружевные брать, а сама слипы хлопковые хотела...
У мужчин лучше покупать, они знают что понравится себе подобным и посоветуют что будет хорошо смотреться, а женщина продавец может позавидовать тому как на вас будет сидеть белье и не даст лучший вариант. ВОТ)))))))